Макс сказал(а):
не ты ли на международный рынок вышел http://www.stavkin.ru/0-r25733147 ? :)
нееее, такого позора я не паял, если обратишь внимание там один светодиод горелый :)
Эти лоты Димка ZLO уже давно обнаружил.
 
Костя сказал(а):
http://doci.nnm.ru/lyubimye_tachki/23.09.2006/angelskie_glazki_svoimi_rukami/

ИМХО, на БЭХЕ лепить такое... :? ... все равно что с обалденной бабой вместо презерватива обмазать свой конец клеем БФ!
 
Беркут сказал(а):
Костя сказал(а):
http://doci.nnm.ru/lyubimye_tachki/23.09.2006/angelskie_glazki_svoimi_rukami/

ИМХО, на БЭХЕ лепить такое... :? ... все равно что с обалденной бабой вместо презерватива обмазать свой конец клеем БФ!

я вообщем-то и не предлагал это делать на БЭХЕ, на Цефирах тоже фары для этого годятся...
 
да нет цвет не хочу менять главное она чтоб белая совсем не стала или розовая! на картинке ты не подсвечивал ее отдельно красным диодом???
 
довольно неплохо смотрится на бэхэ и вариант сделать такие на цифру !! только не кругами а прям по контуру фары !! и диодов добавить думаю 2 штуки для контура маловато будет !!
 
кто знает - подскажите пожалуйста куда проводами цепляться, чтоб подсветка для ног горела, да так, что б при открывании дверей загоралась подсветка. Лампочки прицепил а куда провода кинуть не могу найти. Пытался подключиться к кнопке, что на двери но не светиться она не так как надо.
 
как понять не так как надо ?? слишком ярко или слишком тускло !!
 
Leo1982 сказал(а):
как понять не так как надо ?? слишком ярко или слишком тускло !!

загорается при закрытых дверях, а тухнет при открытой, а надо наоборот.
 
прикольно обсуждаем !! один и тотже вопрос на двух ветках !!
 
может вы ошиблись с вобором провода для подключения ?? на сколько помню они нормально работают на замыкание т.е. дверь открыта кнопка замкнута и пошел контакт на минус !!там есть прикол что на двери водителя на кнопке три провода идин на минус и два на противные пищалки !! может вы к какому из них зацепились ??
 
так оно и было, начел экспериментировать с вод. двери. Да там действительно три провода, вот к ним я и цеплялся. На задней двери уже один провод, но к нему не пробовал, времени не было.
 
оставте на водительской только провод нужный внимательно проследите!! на сколько я помню он отдельно туда заходит или прозвоните прибором точнее будет !!
 
а провода к подсветке вести отдельно от каждой двери, или можно от одной подпитаться.
И ТАКОЙ ВОПРОС: не получится, что подсветка будет загораться с той стороны где дверь открыта (в случае если от каждой двери питаться). или без разницы, цепь одна?????????
 
а методом тыка поможет???
конечно поможет !! только нужно знать как тыкать а то сожгете еще чтонить !!
а провода к подсветке вести отдельно от каждой двери, или можно от одной подпитаться.
И ТАКОЙ ВОПРОС: не получится, что подсветка будет загораться с той стороны где дверь открыта (в случае если от каждой двери питаться). или без разницы, цепь одна?????????
да там цепь одна можно подключить к любой двери и загоратся будут все вместе при открывании любой двери !!