Dantist

Цефирёнок
25.02.2006
32
0
11
Новосибирск
Не могу понять что с машиной такое ощушение как будто это не седан среднего уровня а ведро с болтами и подвеской от трамвая
Гремит и шумит всё что можно у нас вообще шумаизоляция есть?
Стучит крышка багажника, все элементы подвеки, снизу идёт гул как от реактивного самолёта, ещё и сварка разошлась сзади скрипит,
очень слышно резину
Благо сделал шумоизоляцию торпедо так вот она только и радует а остольное ужас в жигулях 06 модели больше плавности хода и меньше постороних шумов на кочках
Причём шумы идут из под машины то ли арки такие шумные то ли аэродинамические шумы и это всё при том что машина в идеальном тех состоянии и всё в ней на своём месте
Помогите пожалуйста что нибудь с этим можно сделать или нет
 
Dantist сказал(а):
Стучит крышка багажника, все элементы подвеки, ещё и сварка разошлась сзади скрипит...
и это всё при том что машина в идеальном тех состоянии и всё в ней на своём месте
Это ты так пошутил?
 
ну может с идеальным тех состоянием я жестконул но правда всё шумит надеюсь что только у меня подскажите как с этим бороться плиииииииз
 
по весне у всех обострение. дождись лета :D я тоже свою таскал в сервис. сказали чтобы я шел куда подальше и отстал от них со своей полностью рабочей подвеской!! :)
 
Albert сказал(а):
Dantist сказал(а):
Стучит крышка багажника, все элементы подвеки, ещё и сварка разошлась сзади скрипит...
и это всё при том что машина в идеальном тех состоянии и всё в ней на своём месте
Это ты так пошутил?
+1
 
Блин такая же ерунда,езжу сейчас на Праде,и с наступлением весны (лужи,ямы)
кажеться всё загрохотало.Поехал на той неделе в джиповский сервис карданы смазкой набить,говорю сделайте диагностику ходовки,сделали,говорят всё шикарно. Ну и на самом деле, машина по России прошла всего 23000км,это очень мало что бы по Москве подвеску угробить,всё таки не Королла.
Успакоился,и сейчас вроде всё стало хорошо!