Pump сказал(а):
Оригинальный номер колодок AY040-NS103
MK Kashiyama D1119M=D1241M
Nisshinbo PF2201A
Вот эти должны подойти.

Нефига себе. Экзист выдает оригинальный номер AY040-NS103 по цене 155 бачей и плюс 16 дней ждать:( Так я не понял, это номер колодок от японской цефиры?
 
Polkan сказал(а):
Народ, я предлагаю сделать такую штуку:) Все те, кто что-нибудь меняет на своей сингапурской цефире, пускай записывают номер запчасти, чтобы потом легче было с покупкой. Вин у нас не бьется и реально определить какую нужно купить запчасть очень тяжело (частенько на свой страх и риск).

+1! Да вин не бъётся, зараза, я уже кучу каталогов перекачал...

Я пока покупал только воздушный и маслянный фильтры, без парт-номеров просто в магазе на Каширском шоссе взял от Максимы - всё подошло :)
 
Polkan сказал(а):
Pump сказал(а):
Оригинальный номер колодок AY040-NS103
MK Kashiyama D1119M=D1241M
Nisshinbo PF2201A
Вот эти должны подойти.

Нефига себе. Экзист выдает оригинальный номер AY040-NS103 по цене 155 бачей и плюс 16 дней ждать:( Так я не понял, это номер колодок от японской цефиры?
Вполне можно поставить MK Kashiyama. Очень достойное качество, цена не кусается и ждать не надо.
 
У меня Сингапурская А33, поставил сёдня от Цефиры А33.
Не грейте голову, приходишь в магазин и просишь колодки для А33 Цефиры, что получше, и ставишь.
 
Мужики, ёпыть! Да не парьтесь вы, что сингапурка - аналог максимки! По железу берите все от цефирки. Вот я поменял уже наименований пятнадцать всего, все от цыфры. Вру! :oops: Решетку радиатора поставил максимовскую и то по своему желанию. :LOL:
 
Беркут сказал(а):
Мужики, ёпыть! Да не парьтесь вы, что сингапурка - аналог максимки! По железу берите все от цефирки. Вот я поменял уже наименований пятнадцать всего, все от цыфры. Вру! :oops: Решетку радиатора поставил максимовскую и то по своему желанию. :LOL:

Все:) Теперь я точно убедился в том, что колодки нужны от Цефиры:) Сегодня встретился с человеком у которого Цефира 99 г.в., скинули суппорта, сравнили колодки - один в один. Так что вывод такой - от максимы колодки не подходят.
 
Сравнил,одинаковаые.Бери Kashiyama D1119M,хорошие колодки,цена
в Эксисте - 42 у.е.
 
Гоша сказал(а):
Сравнил,одинаковаые.Бери Kashiyama D1119M,хорошие колодки,цена
в Эксисте - 42 у.е.
Подскажите, код колодок какой???
нужны коды на перед и зад.
Заранее спасибо!
 
Гоша сказал(а):
Сравнил,одинаковаые.Бери Kashiyama D1119M,хорошие колодки,цена
в Эксисте - 42 у.е.

Огромное спасибо, пойду покупать:) Наконец-то...Ух.
 
тему прочитал, и не одну. Надо срочно менять колодки, т.к. скоро еду на юг, а у меня колодка заскрипела (хотя на глаз смотрел - все ок было, но оказалось, что в одном месте сточилось побольше).
В итоге я запутался какие брать - какие подойдут на Cefiro A33 2001? Тут же кто-то написал, что до октября 2000 г. выпускали одни колодки, потом стали другие.
Так вот самое главное - подойдут ли колодки Nisshinbo PF-2474 или Kashiyama D1119M (родные брать не буду - денег на них нет, а стоят уж че-то совсем дорого) для японского Cefiro A33 2001 г.?! (у Polkan машина сингапурская - не знаю, есть ли какая-то разница с японской, но ведь возможно и есть).
Завтра надо уже заказывать и естественно ошибаться я не могу - это и время, и деньги... Время поджимает.
Подскажите плиз.