A

Anonymous

Гость
Всем привет! В Иркутске предлагают трёх проводные лямбды БОШ и NGK. Цена на последнюю 1850 р. БОШ чуть дешевле. Какую лучше взять?
 
В оригинале вроде как Бош стоит. Да и от жЫгулей народ Бош ставит (и я в т.ч.). Универсальные лямбды - опять же Бош делает. Про НЖК впервые слышу.
Главное, чтоб по резьбе подошло, а разъемы полюбому перепаивать.
 
Спасибо Lis_Cefiro за ответ! Я уж думал опять пошлют в поиск... :D
http://www.ngkntk.ru/1548.0.html Вот про NGK инфа. Я купил четырёх проводной. В Иркутске трёх не было вообще. Кончились у всех сразу. Сегодня буду ставить. Отпишусь потом. 18-20л по городу много, правда? Ещё порадовал себя новой KYB по кругу. Жёстко, блин. Так всегда будет? Стояли Токико, хватило на пол года. Разрывался между KYB и Монро.
 
Четвертый проводок на массу, под какой-нить болт на блоке можно завернуть.
А про стойки - как вы умудряетесь их так быстро кончать? :)
Я машину уже 2 года как пользую, и стойки уже были не новые. До сих пор живут.
То ли дороги у вас такие, то ли летчики вы... :)
 
Дороги у нас такие, кто в Иркутске живет не даст соврать.
Приезжай сам увидишь! :D
 
А в Новосибе - одна дорога, с аэропорта до Мэрии, да и та не вся в норме,
все остальное - полигон для испытания ходовки и нервов... =))
 
Я купил NGK трехпроводной. Пока не ставил. Но читал в какой то теме, что такие ставили. В наборе есть такие металлические трубочки, которые одеваешь на контакты и зажимаешь, чтобы не поять. Но как то не надежно вроде, лучше всетаки спаять.А еще термоусаживаемая трубка, и резинки чтоб влага не попадала.
 
Вот и у меня этот набор радости не вызвал. Я спаял. Сегодня поставил, расскажу о расходе через пару дней. Тупить точно не перестала... хоть есть меньше будет! Кстати, пять основных причин падения динамики не подскажите? (Или больше :oops: ) А насчёт дорог, они у нас действительно способны в кратчайшие сроки поубивать всю подвеску.
P.S. и салон растрясти
 
Абсолютно верно, дороги наши после зимы и воды пришли в такое состояние, что едешь и трясешся просто, все разбалтывается в машине.
Делал шумку дверей вибропластом, обшивка не скрипела теперь уже скрипит. Музон сильно не гонял, так как еще не все установлено.