Серёга

Цефирядник
23.01.2006
76
0
61
г.Новосибирск
Ребята, посоветуйте, есть тема... Хочу заняться таким делом: обновлять литые диски, красить. Есть технология, есть технолог, есть импортные краски. Диски будут как новые... Вот только думаю будет ли спрос. Поэтому и обращаюсь, кто что думает, напишите. Всё это в Новосибирске будет.
 
Нет такого товара /услуг на которые нет спроса.Продать можно все.Тут от тебя самого все зависит,раскачаешь тему ,будешь в шоколаде.Реклама,качество,цена.Удачи! 8)
 
Восстановление или обновление?Совершено разные вещи,если востановление я никогда на таких дисках ездить не буду.
 
Это будет обновление дисков... Можно будет и хромированные сделать и любого другого цвета и даже разноцветные...
 
Есть такое в Нске, вот телефон 89232256296, хотел у них покрасить, 1200 за 4 диска в белый цвет, не стал красить, потому как 3 дня без машины не прикалывает, а на подменку пока у них дисков нет, обещали исправить...
Если будешь делать - давай! =)
 
1200 за 4 диска это дёшево,в Москве гораздо дороже!
 
да. вообще копейки!! у меня R16 получились за 4000 тока покрас .была мысль сначала сделать в цвет машины (потому что больше ни у кого таких не будет) но машина темно зеленая и диски смотреться вообще не будут. а так дело хорошее.
а иметь один комплект колес -это прям даже не знаю как назвать :)
 
Zlo 777 сказал(а):
а иметь один комплект колес -это прям даже не знаю как назвать :)
Ты хотел сказать - дисков? =) А зачем их иметь больше? Я и на этих нормально езжу... =)
 
Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ КОЛЕС :) если один комплект дисков в ремонте - на голых дисках не поездеешь
 
сам в гараже? или за деньги на шиномонтаже? ;) а у меня еще и резина отдельно на лето и на зиму есть ;) :D
 
Спасибо, буду дальше думать... Но вообще по самым приблизительным подсчетам это удовольствие будет стоить от 500р. за диск в зависимости от размера. Но и само сабой будет гарантия на проделанную работу.
 
Zlo 777 сказал(а):
сам в гараже? или за деньги на шиномонтаже? ;) а у меня еще и резина отдельно на лето и на зиму есть ;) :D
Интересно, а кто нить менял сам когда нить в гараже 205-ую резину? =)) Представляю себе отчет "своими силами" - взял 2 монтировки, кувалду и дальше маты на две страницы...
Да и на всесезонке у нас ездить - как то глупо, 2 комплекта я думаю у каждого есть... =)) Переобуться в круговую с балансировкой стоит около 650р. 2 раза в год отдать не проблема.
2 Серёга - а детям, членам профсоюза и цефироводам сколько стоить будет? =)
 
Тема считаю что нормальная и работать будет, т.к. за красивые (2-4 т.р.) каждый раскошелится. главное чтоб технология не подвела, а то народ махом отвалится. И дизайнера талантливого (без врожденных стереотипов) посадить. что сразу варианты предлагал и показывал на компе как именно на его машине тот или иной вариант смотреться будет и в гору! Удачи! Мысль хороша, хоть и не нова. Этож как голография (если правильно назвал раскраску кузова) только экономичнее и практичнее и эстетичнее (ИМХО - продавать разукрашенную машину тяжело, а диски всем поннравятся). Я на карине беленькой сам красил в белый цвет перед продажей, прикольно смотрелось! Еще раз удачи!
 
а нафига дизайнер то нужен? тут не роспись будет, а просто диски красят. ну сделают обод одним цветом, спицы другим. но не более. народ красит или в цвет машины или в серебро. другие варианты не прокатят.
у нас дают гарантию например 2 года и пофигу на соль зимой. должны ходить.
 
Заезжал недавно в контору, торгующую дисками и резиной из японии б/у...
Первая находится на "пьяной", вторая под Димитровским мостом... Так вот, в эти конторы, это одна и та же к слову, не стоит ездить, дебилы там не малые...
Мне нужно одно колесо GoodYear 205/65/15 GTO65 до комплекта, вот я его и ищу везде, приезжаю спрашиваю, есть ли у них, есть только пара, по одному не отдадут...
Показали, на сезон не хватит, говорю за сколько эту пару тогда отдадите, те - 4 тыщи, повторяю - убитые практически...
Цена новых на барахолке 2500 за колесо, но там у них уже не тот рисунок, мне не подходит...
Стоят диски белые сильно б/у - спрашиваю цену - 18 комплект... Это при том, что по городу хромированные легко можно купить в районе 12-15т.
Кенту привезли крашенные в серебро металлик, практически новые за 6т. комплект... Но это его друзья, которые занимаются машинами с Владика...
В общем обновлять и красить смысл есть, это намного дешевле получается чем спонсировать идиотов из этих контор... =)
 
Zlo 777 сказал(а):
а нафига дизайнер то нужен? тут не роспись будет, а просто диски красят. ну сделают обод одним цветом, спицы другим. но не более. народ красит или в цвет машины или в серебро. другие варианты не прокатят.
у нас дают гарантию например 2 года и пофигу на соль зимой. должны ходить.
Просто иногда в цвет машины некрасиво смотрятся (у меня темно синенькая - не глядятся), но этого понять этож как реалистично себе представлять надо, а про цвет - у нас в Новосибирске и на желтых (такого едкого цвета) ездят и ничего! Дизайнер это я кончно лихо сказал :D , просто человек который может марку машины в компе выбрать и цвета менять.
 
Слава Н-ск сказал(а):
Дизайнер это я кончно лихо сказал :D , просто человек который может марку машины в компе выбрать и цвета менять.
Need For Speed Most Wanted - там тебе и машину выбрать и цвет колес подобрать и сами колеса... Велосипед изобретать не нужно... =))
 
Garin сказал(а):
Слава Н-ск сказал(а):
Дизайнер это я кончно лихо сказал :D , просто человек который может марку машины в компе выбрать и цвета менять.
Need For Speed Most Wanted - там тебе и машину выбрать и цвет колес подобрать и сами колеса... Велосипед изобретать не нужно... =))
есл я правильно понял это игруха? И цефира-максима там тоже есть?