Alex-Angarsk

Цефировод
09.10.2003
705
3
861
г. Ангарск
Как ранее я сообщал, такие линки были экспериментально установлены на одну из машин цефировского таксопарка. Пробег на линках на сегодняшний день - около года и !!! 150000км. без каких-либо нареканий при вскрытии для осмотра. Т.е. для простого юзера их можно отнести к "вечным".
 
Поставил на супругину А-80 В4 такие же (Беловеж). Пока пробежали не много, но судя по конструкции должны отходить гораздо больше родных (по типу шаровая с пыльником). Родные менял 2 раза в год.
Подумываю на свою заказать.

Вадим
 
Alex-Angarsk сказал(а):
Как ранее я сообщал, такие линки были экспериментально установлены на одну из машин цефировского таксопарка. Пробег на линках на сегодняшний день - около года и !!! 150000км. без каких-либо нареканий при вскрытии для осмотра. Т.е. для простого юзера их можно отнести к "вечным".
Алексей где можно купить их?
 
хм. интересные стойки. поеду на днях куплю. жалко только что позавчера уже одну поменял. :(
 
Они еще и сайленты делают
 
а они могут на наших рычагах поменять сайленты на свои?? а то они вроде как впрессованы и меняются вместе с рычагами
 
Zlo 777 сказал(а):
а они могут на наших рычагах поменять сайленты на свои?? а то они вроде как впрессованы и меняются вместе с рычагами
Ну почему не смогут? Задний ваще просто можно даже рычаг не снимать, а передний придется потрахаться чтобы выпрессовать. Я менял сайленты без замены рычагов.
 
Zlo 777 сказал(а):
а они могут на наших рычагах поменять сайленты на свои?? а то они вроде как впрессованы и меняются вместе с рычагами
А смысл заказывать ? Я так в прошлом году просто пришел в магазин и купил сайленты (передний и задний) на рычаг и шаровые, поменял - пока полет нормальный.

Вадим
 
AlexUnit сказал(а):
Alex-Angarsk сказал(а):
Как ранее я сообщал, такие линки были экспериментально установлены на одну из машин цефировского таксопарка. Пробег на линках на сегодняшний день - около года и !!! 150000км. без каких-либо нареканий при вскрытии для осмотра. Т.е. для простого юзера их можно отнести к "вечным".
Алексей где можно купить их?

Для иркутян, линки продают в Ангарске, в фирме "Автомобили", если заходишь с нового входа, упрешься в этот павильон. Правда сейчас у них в наличии есть только длинные с двумя шарнирами. Нужно резать пополам и нарезать резьбу на 8мм. У нас так многие делают, если нового поступления ждать неохота. В иркутском "Автограде" есть аналогичный павильон, но там (по информации Eduarda) сейчас тоже все выкупили, № павильона он знает.
 
Alex-Angarsk сказал(а):
Для иркутян, линки продают в Ангарске, в фирме "Автомобили", если заходишь с нового входа, упрешься в этот павильон. Правда сейчас у них в наличии есть только длинные с двумя шарнирами. Нужно резать пополам и нарезать резьбу на 8мм. У нас так многие делают, если нового поступления ждать неохота. В иркутском "Автограде" есть аналогичный павильон, но там (по информации Eduarda) сейчас тоже все выкупили, № павильона он знает.
Блин, все ржавчиной покрылось открутить не могу!! Думаю приеду и мужики мне за деньги не откажут заменить. Хотя в выходные попытаюсь еще разок