Gamlet

Цефирёнок
12.11.2002
31
0
11
51
Новосибирск
ААААА! Привет всем! И доброго времени суток!
Вот решил написать так как в Новосибе еще на одну Цифиру стало больше! Я очень долго шел к этому и веной всему финансовые проблемы. Ну вот наконец я встал на ноги, а точнее на колеса. :D
Случилось это 27.06.07 заказывал через фирму Такамамото, очень хороший подбор аукционов и хорошие цены, рекомендую. Мучительные 2 месяца длились как будто прожил пол жизни. Из Японии доставили до Владика за 7 дней и из Владика до Новосиба за 11 дней (контейнером). Все остальное время находилась в Японии (В Хиросиме) на оформлении.
Цифра 02 года с пробегом 41 т.км. серебристого цвета G комплектации на литье с кожаным салоном, с электро сидениями, с электро шторкой на заднем стекле и + японец отдел комплект резины на литье (еще не пришли сказали через неделю идет в другой машине).
Когда получал удовольствию не было придела, так сердце стучало, думал выскочит. Осмотр на различные косяки занял около часа, но все было в норме, согласно аукционному листу.
Лампочка бензина уже горела, думал что хватит доехать до заправки, а н нет, не хватило. Проехал 50 метров и она пряма на дороге заглохла. (Блин вот думаю начало знакомства) постоял немного думаю надо еще попробовать завести, дрынь и она опять едет ну тут до заправки успел т.к. заправка где-то через 50 метров была.
Пока машиной очень доволен! И приближаясь к самой сути хотел бы поинтересоваться на что надо еще обратить внимание и какие работы обязательно нужно сделать?
Фильтры воздушные (двигателя и салона) заменил, масло и фильтр в двигателе тоже!
 
Спасибо большое в эти выходные обязательно сделаю! Еще раз спасибо!
 
Поздравляю с машиной! И добро пожаловать в наши ряды.
 
добро пожаловать в клуб!!
 
Поздравляю! :)
Движка какая? 2,0 или 2,5?