;-) обращайтесь... кому нужно, для своих соскидками...
 
Во че у нас на работе мужики в уборной придумали)))
 

Вложения

  • 55555.jpg
    55555.jpg
    52.5 КБ · Просмотры: 1 673
Мужчины, ездил с женой и друзьями в Астану, не ожидал, столько впечатлений всем советую. Ехать недолго (на своей цефирке катался) просто супер!!!
Есть любители путешествовать на авто? Наверное можно создать тему и делиться опытом, будет полезно думаю.
 
Stazzz83 сказал(а):
Мужчины, ездил с женой и друзьями в Астану, не ожидал, столько впечатлений всем советую. Ехать недолго (на своей цефирке катался) просто супер!!!
Есть любители путешествовать на авто? Наверное можно создать тему и делиться опытом, будет полезно думаю.
А по какой дороге ездил? Если через Одесское, то не думаю что получил массу впечатлений от дороги! Яма на яме, или может тебя это и впечатлило? :D
 
Я часто мотаюсь по этой трассе,на Желанное и на Казахстан!Да не ровная,в заплатках вся,но чтоб яма за ямой не наблюдал!!!Жалко,но до Астаны не доезжал!!!
 
меня поразила Астана, туда ехал через Исилькуль и Петропавловск, а обратно ч/з одесское- ближе но дорога просто пи..ец! Зато от Кокчетава до Астаны пожалел что ограничение на японцах всего на 180, там легко можно и 280 поливать.
 
Опять подорожание цен на топливо когда это блин прекратится 23руб. - АИ92. :(
 
да вообще.. с конца апреля уже на полтора рубля подорожал
 
Замена мотора вас потом спасёт и отсутствие места в багажнике )))
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Замена мотора вас потом спасёт и отсутствие места в багажнике )))
Наслушался страшных сказок про ГБО?)))Ты у Алексея спроси про замену мотора после газа))И у меня место в багажнике посмотри)Я себе за 1 год съэкономил на 2!!!двигателя)
 
Согласен Сань с тобой ))). Меня и 16 литров расход не напрягает. Я и зарабатываю так же , как и всё. Просто езжу не так, как и все )))
 
я просто видел как ГБО влияет на новый дрыгатель, хоть и отечественный, хорошего мало. Поэтому передумал ставить, хотя в планах было. Да и на бензе расход приемлемый поэтому пох....))))