УРРРА, ВИТЁК!!! Искренне рад за тебя! На фотках конфета просто! я теперь тоже захотел 7-ой кузов, ты меня раздразнил ))))) часы хорошо, что сам настроил, потому что я хз че там да как )))
 
Сегодня последние проверки с машиной закончил. Короче перевернул всё, что есть в ней. Всю систему безопасности, подвеску, балку, развал-схождение, вскрыл все противоугонки. За диагностику уже за 3 дня только 3 рублей отдал. Сегодня заменил свечи и поменял фильтра. Всё. В машине нечего больше делать ))Точнее надо фару распотеть и почему то форсунка на омыватель назад тяжело одна залазит на морозе )))). Пока делать нечего не буду. Присматриваю музыку в неё. Купил вчера рамку 2-х диновую, а сегодня что то передумал ставить 2-х диновый майфунамана. Итак вкинулся неплохо. Думаю к лету сделаю. Вообще в багажнике стоит саб и видно по уселку к нему подрублены по идее еще 2 пары проводов сверху. Видимо что то у меня там неплохое с акустикой стоит )Надо смотреть. Сейчас играет саб и одна правая колонка. Левая почему то не играет, точнее перестала после того, как я вечером на максимуме оставил звук, а утром пришел, зажигание повернул и она давай орать и тут же отключилась левая колонка(((((
 
Во дела, в городе неделю не было, а тут такое происходит.
Витек с покупкой поздравляю!!!! пусть только радует
 
поставил сегодня стойки Витек, все в порядке, тишина. Вот только обнаружил что наконечникам хана, придется менять
 
Хорошо Вовик. А так всегда. Сперва одно делаешь, и тут же слышно другое становиться, это потому, что со стуком стоек не слышно других шумов.
 
Саня Шуруп набери меня 8-913-648-84-48. Фары твои приехали и отполированные лежат у меня.
 
Спасибо Вите за фары!) Все таки вытащил желтый колпачек! Поставил, красота! Осталось покрасить и движок поменять :D
 
Блин Витек злодей я моск чуть не вывихнул понять пытался про чо там.
 
Тоже поорали на будараге с поциками над темой. А ведь афтар на полном серьезе все писал вроде _)
 
Привет всем!
Народ! У кого отпуска в июне?
Может в Боровое на машинках скатаемся!!!!! Кто За? :D:))))))))))))
Может кто был там? Где преборохлица по пути можно, да и как там вообще? Во Скоко деньжат поездка станет? Во сколько выезжать с Омска стоит, чтоб томожню пройти быстрее......
Поеду наверное через Исилькуль.
 
всем привет давненько не заглядывал сюда. витек поздравляю тебя с покупкой. я вот тоже поменял авто диаманта взял
 
Ну её по кузову надо подделать (( и вставку на сидушке перешить, а то сцука зашоркалась. На днях поеду всё сделаю и выставлю опять на продажу )