Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pioneer

Цефирёнок
01.03.2006
13
0
11
ханты-мансийск
такто мне кажется что половина кто здесь сидит полные уроды которым в падлу отвечать на бональные вопросы ВЫ ЖЕ ВСЕ УМНЫЕ и выше всего этого , ТАК Я ПОНИМАЮ ДА? :devilish:
 
На безграмотные - это ближе. ДА ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ что ты там крутил и перетянул или не дотянул! Мозгами раскинь от чего может быть вибрация - и устрани. Или ты ждешь не менее банальных вопросов, типа: а гаечки ты правиильно затягивал? а протягивал ли ты их после пары-тройки километров пробега? и еще 100 вопросов из серии "блондинка за рулем"? А окажется,что колесо ты никогда не балансировал.
 
Pioneer сказал(а):
такто мне кажется что половина кто здесь сидит полные уроды которым в падлу отвечать на бональные вопросы ВЫ ЖЕ ВСЕ УМНЫЕ и выше всего этого , ТАК Я ПОНИМАЮ ДА? :devilish:
Если зайти в твой профиль и посмотреть все твои посты, то видно, что тебе в падлу хотя бы приблизительно правильно писать. Из-за этого становиться в падлу тебе, что-то отвечать. ( Сам порой пишу с ошибками, прошу прощения у почтенной публики ). Ты хоть город в котором живешь, напиши с большой буквы.
 
Оооо.. Понеслась.
Вспоминается анекдот:
Переполненный автобус. По салону протискивается интелегентного вида человек. Наступает какой-то бабке на ногу. Бабка:
- Вот расходились свиньи, людей не видят.
Мужчина:
- Извините. Прошу прощения за неудобство. Поверьте, впредь буду осторожней..
- Ой, антилегент какой нашелси...
- Да нет, что Вы... Такое же быдло как и Вы.
 
Pioneer сказал(а):
такто мне кажется что половина кто здесь сидит полные уроды которым в падлу отвечать на бональные вопросы ВЫ ЖЕ ВСЕ УМНЫЕ и выше всего этого , ТАК Я ПОНИМАЮ ДА? :devilish:
за всех не отвечу, но несколько ремарок...
...данный ресурс, а так же его "леворукая половина" http://www.clubmaxima.ru по праву считаются одними из самых насыщенных и информативных по CEFIRO/MAXIMA: масса пользовательской информации вылившейся как в FAQ, так и в обсуждения в форумах, достаточно просто воспользоваться поиском или просмотреть соответствующий раздел на сайте - форум не единственная страничка на этом сайте...
... для того чтобы услышать ответ на свой вопрос нужно грамотно его сформулировать, а то получается как у Жванецкого "Может, что-то в консерватории подправить?"...
... и еще, мне кажется Вы самодостаточны, и вряд ли нуждаетесь в нашем обществе...
 
Pioneer сказал(а):
такто мне кажется что половина кто здесь сидит полные уроды которым в падлу отвечать на бональные вопросы ВЫ ЖЕ ВСЕ УМНЫЕ и выше всего этого , ТАК Я ПОНИМАЮ ДА? :devilish:
вот видишь , четко сформулировал вопрос , сразу же ответили :LOL:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.