Подскажите пожалуйста мне предлагают контрактный тнвд номер VQ25DD № HFP108-02, у меня номер
движка VQ25-125070A, кузов РА 33-554922, чето я не пойму он подходит ко мне или нет
вот фото
 

Вложения

  • 240139145645шш.jpg
    240139145645шш.jpg
    83.1 КБ · Просмотры: 2 380
Судя по фото вообще не от нашей машины!
А от нашей уже выкладывался на этом форуме:

i-42.jpg
 
Кстати нашел фото своего старого насоса ...
 

Вложения

  • DSC01485.JPG
    DSC01485.JPG
    315.7 КБ · Просмотры: 2 378
Вот ещё один номер ТНВД который я нашел NHFP196-03 2Z24, по фото вроде похож на мой кто знает подойдёт или нет?
 

Вложения

  • VQ25 DD.jpg
    VQ25 DD.jpg
    71.8 КБ · Просмотры: 2 370
Мне кажется это на цедрик и глорию.
 
Так чё он подойдет или нет, на глориях и цедриках если я не ошибаюсь такие же движки только стоят они рядно, судя по фото все крепления в норме, блин подскажите, что делать деньги надо уже утром отправлять???
 
Не буду утверждать точно, но кажется у них крепление все таки отличается от нашего. Может лучше не рисковать и заказать с нашим номером
 
Вот вобщем пришел ТНВД :D на СТО посмотрели и оказалось, что действительно на этом (он с цедрика) немного другое крепление и на наш движок он не подходит :cry:
 
NHFP196-03 2Z24 - это заводской номер, он индивидуален. На моём запасном (вот такой я запасливый хамяк ;) !) ТНВД номер HFP196-02 8527.
Партнамбер запчасти в каталогах 16630-2Y560, Pump assy fuel
 
Товарищи так всётаки подскажите есть возможность узнать номер ТНВД или всётаки придется снимать для этого насос.
РА 33-554922 двигатель VQ 22DD 125070А
 
NV-Cefiro сказал(а):
Товарищи так всётаки подскажите есть возможность узнать номер ТНВД или всётаки придется снимать для этого насос.
РА 33-554922 двигатель VQ 22DD 125070А
Написано же выше 16630-2Y560 - для VQ25DD, Cefiro.
 
Подтверждаю, именно этот номер идет на VQ25DD.
 
Понятно- спасибо
 
Подскажите пожалста у меня цедрик 1999 года декабрь в 34 кузове. Нужен насос! Кто нить может подсказать номер его. Пробовал заказывать у нас, но в эмиратах дали отказ! Вот не знаю что дальше делать, куда податся((
 
sax сказал(а):
Подскажите пожалста у меня цедрик 1999 года декабрь в 34 кузове. Нужен насос! Кто нить может подсказать номер его. Пробовал заказывать у нас, но в эмиратах дали отказ! Вот не знаю что дальше делать, куда податся((
Попробуй посмотреть на exist.ru , у меня почему то сегодня не работает авторизация, а то бы сам подсказал :(
 
Я смотрел, номер нашел. Но вот ценег меня не устраивает 36000 тыщ. Может у кого есть варианты нового подешевле?
 
sax сказал(а):
Я смотрел, номер нашел. Но вот ценег меня не устраивает 36000 тыщ. Может у кого есть варианты нового подешевле?
Это нормальная цена. Если еще поищешь то может и найдешь на рубль-два дешевле, но цена в пределах нормы.
Как вариант зайди в раздел "продам", и поищи контрактный, но ИМХО не вариант, можно кота в мешке купить.
 
Или как вариант, подсобери денех и закажи обычный VQ30DЕТ и поставь себе.
ТНВД, как ни крути, тыщу бачей будет стоить.
 
sax сказал(а):
Подскажите пожалста у меня цедрик 1999 года декабрь в 34 кузове. Нужен насос! Кто нить может подсказать номер его. Пробовал заказывать у нас, но в эмиратах дали отказ! Вот не знаю что дальше делать, куда податся((
вот его номер NHFP196-03 2Z24, посмотри чуть выше мое сообщение там фото именно твоего насоса, я когда заказывал себе на кефир, то мне прислали от цедрика и он не подощел я его вернул обратно, если хочеш контрактный то могу посмотреть у нас тут стоял под разбор один цедрик, какой у тебя город?
 
Я нахожусь в новосибирске, по какой цене они его продавали?