Bazilio

Цефирядник
25.02.2005
106
0
61
г. Москва
у меня не двигается вверх и вниз передняя и задняя часть сидушки на водительском сиденье. что делать?
 
Необходимо разобрать электропривод и проверить работтоспособность моторчиков. :idea:
 
Не двигалось зад-перед, вроде бы не беспокоило пока летом не стала жена садиться за руль ( разница в росте 30см). Сложность в разборке была, при снятии задних болтов, т.к. кресло находилось в крайнем заднем положении. Постучали по моторчику, задвигался. Разобрав моторчик, убедились, что он в идеальном состоянии. Питание подходит, все промерили. В данное время все работает.
Рекомендовали, почаще пользоваться этими регулировками, дабы не глючил моторчик. :?
 
У меня на А33 2001г. тоже была похожая проблема. Отодвинул вод. сиденье назад до упора, а назад никак. Остальные регулировки работали. Спустя час всё заработало, Больше проблема не всплывала. Похожая ситуация была с левым задним стеклоподъёмником. Сейчас всё работает. Хорошо бы определить причину глюков.
 
так вот оно что! Оказывается я не одинок с этой проблемой! Такая жо фигня, мое сидение не двигается вперед-назад.. Тоже отодвинул его до конца назад. а потом как то папик сел за руль а оно ни в какую, потом через пару дней оно снова вдруг неожиданно заработало, я обрадовался, согрешил на контакты, которые я шевелил рукой, но потом само по себе опять перестало двигаться. Я то езжу нормально, но никого другово посадить за руль не могу, до педалей с трудом достают :))
Заметил что когда включаешь привод, то общий свет в салоне слегка тускнеет, значит контакт с мотором есть.. тем более рукой щщупаю что он греется, а крутить - не крутит.. вот стерва!!!
Сиденье пыался снять, но. как уже описывалось, в крайнем заднем положении болты не открутишь.. че делать не знаю! :((
 
кстати кнопка регулировки спинки продаются? а то пасажиру трудновато:)