stal-ker сказал(а):
яб тоже ее взял или инфинити в такомже кузове))
у цефиры нет аналога в среде инфинити. Инфинити это класс выше цефиры, ее праворульный аналог ниссан фуга.
 
Ну да, на вид цефира. Но видимо какая то не то арабская не то сингапур с переклееными шильдиками. Вот теана сингапурская тоже цефирой называется. Короче мутная машина какая то. :)
 
Acid Burn сказал(а):
stal-ker сказал(а):
яб тоже ее взял или инфинити в такомже кузове))
у цефиры нет аналога в среде инфинити. Инфинити это класс выше цефиры, ее праворульный аналог ниссан фуга.
Ошибаетесь! Есть Infiniti и в 32ом, и в 33ем кузове! :)
 
В 32м кузове немного по другому смотриться.там бампер другой ,и в 33 тоже есть .всё правильно говорят.Зайдите на Ютубе и посмотрите ролики америкосовские про инфинити
 
Acid Burn сказал(а):
Ну да, на вид цефира. Но видимо какая то не то арабская не то сингапур с переклееными шильдиками. Вот теана сингапурская тоже цефирой называется. Короче мутная машина какая то. :)
Ага мутная и не достать ее блин(((
 
а почему туманки у 33-й цифры имеют две секции, а светиться при включении только одна секция (ближняя к центру бампера). Зачем вторая (крайняя) секция? может они включаются при повороте руля ля подсвечивания обочины???
 
frilender сказал(а):
а почему туманки у 33-й цифры имеют две секции, а светиться при включении только одна секция (ближняя к центру бампера). Зачем вторая (крайняя) секция? может они включаются при повороте руля ля подсвечивания обочины???
Они включаются при включении поворотника для подсвечивания обочины
 
спс, надо посмотреть, работают ли.
 
Спасибо основателю темы, всё сделал и всё работает. Там и правда не видно сначала этого разъёма, если идти по следам двух черных проводов выходящих из рычага переключения туманками, то приходишь на этот разъём с тремя проводами. Запитываешь и вот оно - Счастье!!! :)
 
мало того, что у меня из разъёма 2 провода, а не 3 и напряжение исчезает при включении, так еще и провода нет в приборке этого. Тестером прозванивал - вычислял его. Потом к нему ПАПУ припаял, чтоб не морочиться, а питание взял от реле под капотом. Там МАМА припаяна теперь. Осталось провода кинуть в салон и все. Если фоты надо, то могу выложить. Правда еще не смотрел, где протаскивать. Может скажет кто?
 
добрый день, хочу поворотые подсветки котороые сбоку, они включаются когда включаешь поворот, я хочу и напрямую соеденить к противо туманке, как я могу это сделать?? просто перерезать провода и соеденить на провод противотуманок?? или это не правильно?
 
yerzhan05 сказал(а):
добрый день, хочу поворотые подсветки котороые сбоку, они включаются когда включаешь поворот, я хочу и напрямую соеденить к противо туманке, как я могу это сделать?? просто перерезать провода и соеденить на провод противотуманок?? или это не правильно?


если подствеку поворотов подключать к ПТФ, то нужно будет пересматривать предохранители, чтоб от нагрузки не сгорели, а так можно вообще, и чтоб провода выдержали))
 
Вот так быстрый ответ...
5 лет человек ждал, измучился весь.
:)