Рад, за тебя... контрольки ближнего - нет.
 
zaband сказал(а):
Вот только не пойму, у меня контрольки ближнего света нет - это нормально? На мой взгляд странно: дальний есть, туманки есть, а ближнего нет...
Хм... Ещё ни на одной машине не встречал контрольку ближнего - надо будет запатентовать это дело!
:D
Контролек ближнего не ставят нигде - на некоторых немцах (VW) подсвечивают кнопку при включеном ближнем, не более...
 
hron сказал(а):
Kahmarik сказал(а):
А у меня вообще нет этих проводов, может забыли поставить. N-C A33 VQ-20 Eximo :(

Странно, посмотри внимательнее. Фотки выложи, может цвет у проводов другой?

Ну точно нет таких проводов. На включение идёт два провода, а за панелью этого провода отродясь не было. Разбирать буду сфотографирую, и сразу выложу. :rolleyes:
 
Ждем:)
Дело к холодам. Потом ковыряться на морозе не очень удобно будет
 
Вчера зделал себе контрольку туманок очень удобная вешь надо было зделать раньше!! Спасибо Ganc за подробную статью!!!
 
Ganc!
Респект и уважуха!

Я себе контрольку подключил по твоему рецепту и .... ВСЕ КРУТО! o_O
 
я точно могу сказать,что максимы как 32-е так и 33-е имеют заднюю противотуманку находится в левой задней фаре,как на фото выше и индикатор туманки загорается только при включении задней туманки вот ;)
 
sandr-box сказал(а):
я точно могу сказать,что максимы как 32-е так и 33-е имеют заднюю противотуманку находится в левой задней фаре,как на фото выше и индикатор туманки загорается только при включении задней туманки вот ;)
А у цефиры там вместо противотуманок, стоят габариты и стопы, так же как на угловых фонарях. Поэтому соответственно на панели (по умолчанию) и ничего не горит :( .
 
А я себе перемычку ставить не буду, ибо лишняя лампочка отвлекает взгляд, тем более она жёлтого цвета и находится прямо рядомс лампочкой уровня топлива.
Я думаю, будет постоянно подгонять, что мало бензы :D
 
А я себе перемычку ставить не буду, ибо лишняя лампочка отвлекает взгляд, тем более она жёлтого цвета и находится прямо под индекацией уровня топлива
Я думаю, будет постоянно подгонять, что мало бензы

Чаше заправлятся не пробовал ;)
 
Всем, привет!!!
Добрался и я значит вчера до своей контрольки, хотел зажечь значит, но не тут то было...... нет у меня третьего провода на фишке (та, что возле включателя туманок).... там их всего два выходит.... разъеденил фишку - туманки не включаются.......соеденил - включаются, значит фишка та..... :(
 
Leshik сказал(а):
Всем, привет!!!
Добрался и я значит вчера до своей контрольки, хотел зажечь значит, но не тут то было...... нет у меня третьего провода на фишке (та, что возле включателя туманок).... там их всего два выходит.... разъеденил фишку - туманки не включаются.......соеденил - включаются, значит фишка та..... :(
Проблемы не вижу, возьми перемычку и пробуй соединить с одним из этих 2 контактов, на одном будет гореть постоянно, на другом как должно, т.е. при включени туманок.
 
Ок, попробую - сразу отпишусь.
Вот только странно как-то, у кого-то два провода в фишке, у кото-то три......
 
В моем разъеме со стороны ручки подходят только 2 провода, так что все нормально.
Просто есть модели где на ручке включаются туманки и перед и зад, есть где зад выносится на кнопку под панелью приборов, у них только два контакта на ручке, это твой случай ИМХО.
 
Фишки сфотал, а вот как эти фотки выложить тут не вкуриваю.
 
Вот такая вот ерунда



Спасибо, совет помог ( по поводу фоток)
 
Собственно вывод заметен невооруженным глазом. Берем провод, пихаем в колодку панели, там где у тебя нет провода, затем соединяем его с одним из проводов на ручке и проверяем...

antifog_03.jpg

antifog_04.jpg
 
Ganc HELP!!!!!! Вчера забирал свою супругу пока ждал ее решил залезть на память, на улице мороз,сидя в кресле корячился)))))))))). Вообщем подготовился плохо проводов никаких не было ну дело не в этом, короче нашел эту колодку с проводами на переключателе сразу, а вот со второй колодкой я так и не понял, которая широкая, это та которая за панелью????там их две вроде бы я видел, одна которая вверху в панельку присоединяется где топливный датчик, другая где-то в районе температурного, нужна та которая рядом с топливным????на нее провод тянуть?
Вечером залез еще раз, подключил на панельке фишку, потом пробовал эти три провода в итоге индикатор загорелся на красном который крайний справа на твоей фотке. В итоге оказалось что это похоже провод питания фар, короче горит у меня индикатор когда включаешь фары в любом положении (автомат, габариты, ближний) а на включение/выключении противотуманок вообще нереагирует горит и все((((((пробовал подключить к зеленому который у тебя на фотке посередине индикатор не реагировал и на 3-й тоже не отреагировал((((((что делать((((пока оставил как есть замотал изолентой теперь индикатор у мен не туманок а фар))))завтра опять буду пробовать те провода