кстати сайт неплохо очень сделан , и лайба на главной странице со слоганом, с маркетинговой точки очень качественно сделано.
 
Вовчиккк сказал(а):
кстати сайт неплохо очень сделан , и лайба на главной странице со слоганом, с маркетинговой точки очень качественно сделано.
спасибо, старались люди)))
 
Приглашаем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5 июня на парковке Ледовой Арены «ТРАКТОР» состоится 1-й этап Чемпионата Уральского Федерального Округа по дрифтингу, который откроет сезон 2011 года. Призовой фонд от компании ОПТАН - 60 000р. Квалификация 12:00, парные заезды 14:00.

Соревнование проводится в рамках фестиваля «Будь в движении». Фестиваль поддерживает Главное управление молодежной политики Челябинской области, Управление по делам молодежи Администрации города Челябинска, Управление ГИБДД ГУВД по Челябинской области и Челябинское региональное отделение Российской Автомобильной Федерации.

В 2010 году на мероприятии присутствовало 2000 зрителей, а в этом году ожидается около 5000 человек.

На старт выходят автомобили различных марок: Nissan, BMW, Toyota, LADA и пр.

Среднее число участников - порядка 30 пилотов из различных городов Урала: Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Магнитогорск, Нижний Тагил.

Заезды проходят согласно турнирной таблице. Пилотам необходимо показать не только скорость и умение входить в виражи с заносом колес, но и точность выполнения траектории соперника. Победитель заезда проходит в следующий заезд, и так пока не определится победитель этапа.

Среди участников:

Лапшин Виталий, Челябинск. Виталий победитель Чемпионата 2010 года, многократный победитель соревнований по дрифтингу. Автомобиль BMW 3.
Янабаев Артур,Тюмень. Многократный победитель соревнований по дрифтингу. Автомобиль Nissan Silvia.
Панасов Павел, Екатеринбург. Многократный победитель соревнований по дрифтингу. Автомобиль Nissan 180SX.

Зрители смогут стать не только свидетелями увлекательной борьбы на трассе, но и различных экстрим-шоу и конкурсов. Одним из аттракционов является гоночное такси - это двухместный спортивный автомобиль, подготовленный для дрифтинга, с профессиональным спортсменом за рулем.

Место проведения этапа Чемпионата: Челябинск, парковка ЛА «ТРАКТОР».
 
volna сказал(а):
Приглашаем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лёха здарова , ты в организаторах , иль в спонсорах ???? брат участвует ?
очена хочетса приехать ...
если ночь с 4-5 получитсо поспать постараюсь ...
 
эх блина а я 2-3 буду...и не факт , что задержусь до 5))
 
Максимыч сказал(а):
volna сказал(а):
Приглашаем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лёха здарова , ты в организаторах , иль в спонсорах ???? брат участвует ?
очена хочетса приехать ...
если ночь с 4-5 получитсо поспать постараюсь ...

Так приезжайте раз очень хочется, брат не знаю будет или нет молчит не отвечает в прошлом году приезжал как участник, я не в организаторах, близкий организатор, у мня там девченки промоуторы будут работать, спонсором выступает только Оптан. от нас только буклеты бесплатно))))))
А вообще прикольно посмотреть, мне понравилось в прошлом году, рёв машин, гарь резины, супер, дефок в юбках много, очень много, тачек прокаченных, супер)))
 
кстати Оптан то норм заправка? И вообще по каким адресам лучше заправляться у вас? А то скоко раз не был все в Екате от греха подальше по горловину заливал, чтобы хватало туда сюда и еще у вас поездить
 
Максимыч сказал(а):
ЗАЕЗД коментатор жжотт ....
Вавай пагнали на драг ))))) 2 JZ надерёт VQ25 )))) ;) ;) ;)

Да надерет надерет наверное, успокойся)) Я тут с матрасом двухлитровым тягался(он на 18 катках был , хуже разгон чем на 16-17) ну он ушел до определенного момента на корпус. На старте он яссен пень в фаворе. До сотки шли вровень с ним(я позади чуть был, ну прое на старте из за автомата, а так никто ни туда ни сюда не вырвался) , а потом нам ПАЗик помешал . Мне на динаму с места уже похер, мне момент и эластичность по кайфу(да и для душевного спокойствия) когда по трассе колонну из 5 фур за 10 секунд обходишь (скорость с начал на 80 закончил на 140). Я когда с челябы возвращаясь наткнулся на этот чертеж на дороге, подумал - блеать. Потом глаза боятся , а нога педаль давит. Короче в очередной раз убедился, что на мощи на ВКу гонять не вариант, самый смак на моменте с 3 до 5,5 оборотов. Где то еще давно читал за эту постанову в постах , что этот двиг на моменте пуляет как сотона. Да внатуре уже поездив понимаю, что самое мощное ускорение не со сфетофора, а когда в движении тапку в пол на одну передачу вниз....и пошла родимаяяя. Если на две, то потерять моно из-за пробуксовки и последуещего перключения на более верхнюю ступень. И кстати внатуре максимыч , третья передача на 2,5 тупая пиздессс, лучше на 2 ой до 120
 
volna сказал(а):
Так приезжайте раз очень хочется
мене опять прокуротура с постановлением прокатили (по номерам) , седни поеду сам им моск равать .....
volna сказал(а):
от нас только буклеты бесплатно))))))
;) ;) ;)
volna сказал(а):
гоночное такси - это двухместный спортивный автомобиль, подготовленный для дрифтинга, с профессиональным спортсменом за рулем.
я хочу жину усадить ))) мож понравится
 
Вовчиккк сказал(а):
Да внатуре уже поездив понимаю, что самое мощное ускорение не со сфетофора, а когда в движении тапку в пол на одну передачу вниз.
вавай неужели ты думаеш что трёха с низов бежит прям "ЕБААААААТЬ" , тупит до рабочей зоны ...
хотя когда вес ЕСП да АнтиБукс отключить то вроде пободрее идёт....
Вовчиккк сказал(а):
И кстати внатуре максимыч , третья передача на 2,5 тупая пиздессс, лучше на 2 ой до 120
а патом сразу на 4 ю или не , как там "РРРАКЕТАААА"..... ;) ;) ;)
 

Вложения

  • шаровая.jpg
    шаровая.jpg
    76.7 КБ · Просмотры: 1 491
Вовчиккк сказал(а):
кстати Оптан то норм заправка? И вообще по каким адресам лучше заправляться у вас? А то скоко раз не был все в Екате от греха подальше по горловину заливал, чтобы хватало туда сюда и еще у вас поездить
по чесноку я заправляю на данный момент где придется))) ей пох.... все естЪ)))
 
Всем Привет! Я тут новенький. хотелось бы узнать , есть ли встречи одноклубников и когда, тк хотелось бы побольше узнать о машинке
 
Привет! Конечно есть. Недавно вот была встреча (месяца три назад), следующая будет минимум через год. Это специально так редко все собираются, что б сильно друг другу не надоедать... (ну это я так понял)
 
Я думал каждую неделю встречаетесь( . Егор, подскажи пожалуйста где запчасти заказывать ? а то походу надо линьки да резиночки поменять. заранее спасибо,
 
Егор_Екб сказал(а):
Привет! Конечно есть. Недавно вот была встреча (месяца три назад), следующая будет минимум через год. Это специально так редко все собираются, что б сильно друг другу не надоедать... (ну это я так понял)
слухай "петросян" ты вот реально хоть раз сам появилсо , а так то главное разшевелить ..........
Василий Владимирович сказал(а):
походу надо линьки да резиночки поменят
пиши в личку обсудим ;)
 
Василий Владимирович сказал(а):
где запчасти заказывать ?
http://shop.amayama.ru/
Один из инет-магазинов,я там свечи свои оригинальные заказывал со склада в Эмиратах,шли 40 дней-долго,но цена на некоторые оригинальные запчасти привлекательная