Максимыч сказал(а):
да , на примерку , но на поверку они оказались меньше Сашиных вездеходных 16" :)
арки пустоваты , нада ронять тачко....
Сашка подфотошопь , тачку пониже сделай , и фотку там же положи ;) . оочень жду .....

Сам в шоке. Я думал они ппц здоровые, а оказалось что мои см на 2-3 больше.

Дмитрий C сказал(а):
Может пружинки подрезать))
Можно профиль повыше :)

А еще посмотрели, что мои при полном вывороте руля шоркают защиту, а эти нет.
 
я нашел как из Google+ фотки вставлять. :)
Макс скажи размеры резины?
IMAG0199.jpg

IMAG0200.jpg

IMAG0202.jpg
 
2 литра на 18" сашо ты ща на нигер каре, смотреться помпезно ....а ехать....ну ащще не едет стопудяшно))) теяб ща жЫгули будут как стоячего)))
 
Это восемнашки так под арки уходят?? Насчет фразы подпилил пружинки - Х поверю когда от саши)) Ему потом кто то дома потом голову запилит ))))
 
Максимыч сказал(а):
у ты чо Ваван , эт ж фотожоп...
Не не не. Это тюнинг-ателье у Максимыча :)

Вовчиккк сказал(а):
2 литра на 18" сашо ты ща на нигер каре, смотреться помпезно ....а ехать....ну ащще не едет стопудяшно))) теяб ща жЫгули будут как стоячего)))
Вот за погонятся никогда и не думал. Вот комфорт -да, вот красиво-да, а погонятся не мое.
Я бы взял, а еще в шоке, что мои 16-ки больше o_O
 
-alex- сказал(а):
Вот комфорт -да, вот красиво-да
Максимыч сказал(а):
а ты завидуй тихо
Чет я смотрю вы там сговорились похоже-
-alex- сказал(а):
Это тюнинг-ателье у Максимыча
Там у вас перед сезоном шинный мегапроект намечается)) Походу все в самом разгаре))
 
Доброе время суток, может кто-нибудь знает где не очень дорого можно передние сиденья перешить? в кожу
 
Это что за новость такая http://24far.ru/?p=1355
Компания NISSAN и INFINITI официально заявили о интеллектуальной собственности на территории Российской Федерации, с 16.02.2012 года запрещен ввоз любой продукции компании НИССАН и ИНФИНИТИ за исключением, официальных дилеров.

Это будет жесткий напряг с оригинальными запчастями?
 
-alex- сказал(а):
Да,тоже ах...л от таких новостей!
В начале года ФАС наехали на официалов!Типа че у вас обслуживание такое дорогое.Начали крепить их жестко.Ну вот дилеры и защищаются теперь.Что бы альтернативы на оригинал не было!Это не только у Ниссана будет.У Мерса тоже уже так же.А за ними и все остальные потянутся!Кстати это касается и контрактных запчастей!Так что на разборках ценники поднимутся!
Но дефицита думаю не будет.С нашими то чиновниками.Будет все,но цена возрастет.
 
Саша ты помешан просто на оригиналах я смотрю, да и сам почитай большой оригинал по жиззни)))) где БАБКИ за фару , иначе будут у меня колеса 16 радиуса))).

А чо за резиночки то? Только не говори те что на стабилизатор вешаются...Ах да ты свечи то тоже оригинал покупаешь в ниссановской упаковке с надписью НЖК?
А еще надо сашо оригинальные рычаги тебе заказать и стойки тоже новые оригинальные по кругу, с опорами и подшипниками ии...пыльниками чо уж мелочиться....да еще тормоза в круг тоже оригинал))) ....И тогда....Лена выгонит тебя из дому жить в машине ибо есть дома нечего будет ))))
 
Вовчиккк сказал(а):
А чо за резиночки то?
свечные колодцы
Вовчиккк сказал(а):
да и сам почитай большой оригинал по жиззни
да ты так то тож не отличаешся серостью ;)
Вовчиккк сказал(а):
А еще надо сашо оригинальные рычаги тебе заказать и стойки тоже новые оригинальные по кругу, с опорами и подшипниками ии...пыльниками чо уж мелочиться....да еще тормоза в круг тоже оригинал))) ....И тогда....Лена выгонит тебя из дому жить в машине ибо есть дома нечего будет ))))
ну ты ьлятб и трооооль ;) ;) ;)
 
Максимыч сказал(а):
ну ты ьлятб и трооооль ;) ;) ;)
Ниче. я денег ему отдал, щас опять с форума пропадет :))))))
Максимыч, резина ждет тебя, могу на 18-чки махнуться неглядя :)
 
Как мы с Максимычем провели воскресение.
Максимычу, огромное спасибище.
Тут должны были быть фото, но на форуме опять чего-то накрутили. Даю ссылку на альбом: https://picasaweb.google.com/111484824983770725432/plgHUJ?authuser=0&feat=directlink
Отмыли ппц как, блестит как у кота яйца. В золоте и с синевой, да Макс? :)

С регулировкой ппц какая-то мурня, а Вовка в нужный момент не ответил. :(
Но домой она ехала плавно-плавно, как настоящая машина бизнесс-класса.
Небыло не единого толчка при переключении передач.
Скорочть набирала очень охотно. Давно не видел такого в своей машине.
Все супер! Макс, спасибо огромное!
 
Ощущения сегоодня: заводится прекрасно, едит прекрасно, но вот какого хрена щелкает КХХ понять не могу. :(
Вовка, че такое-то.
Настраивали с ддлридером.

А еще инструкцию нашел https://www.cefiro.ru/threads/35334/. Только там нет картинок, кто подскажет?