Максимыч сказал(а):
красавец, в понедельник звонить в полиграфию буду(на выхи в пермь еду((()...

со шрифтом все оки?
 
Максимыч сказал(а):
да не остальное номано........

Чекаво?

view.pic
 
здарова -alex-, как только решу квартирный вапрос...... :cry: :cry: :cry: выселяют мля...
КСТАТИ:
Екатеринбург ! откликнитесь!(если есть у кого мож возможность)
Срочно сниму кавртиру, нас трое я , жена и дочь. Желательно на срок не менее 1 года, возможно частично мебел(но лучше и без етого). Стоимостью до 12 тыров. к району не превередлив, порядок и порядочность гарантирую... .....
 
да, как тока так сразу, я вот всетаки сомневаюсь в размерах........
а чо тут пропускать д.Жень все по старому лежит се Екб на донышке, ты се наклейку хош??? блин давно пора обзаводиться, вот....
чот давно тя не видно , как ты все прорабиш :LOL:
 
Максимыч сказал(а):
да, как тока так сразу, я вот всетаки сомневаюсь в размерах........
а чо тут пропускать д.Жень все по старому лежит се Екб на донышке, ты се наклейку хош??? блин давно пора обзаводиться, вот....
чот давно тя не видно , как ты все прорабиш :LOL:

Да что тут сомневаться. Делай на все заднее стекло. :)

А так думаю в ширину см 20 в самый раз.
 
Здорова парни! На чем будете наклейки печатать ?
 
да х.з на чом там в типографиях печатают...........
как деллы???
куда Лёха пропал , мнеб от него антенну рабочую заполучить.............
 
прив всем :) обзавелся кефиром 33 нави 2002 безпробежным,хозя один японец и я второй японец :D ,сбылась мечта идиота о большом ,комфортном авто, я просто готов мандрожировать на него o_O
 
valercheg сказал(а):
прив всем :) обзавелся кефиром 33 нави 2002 безпробежным,хозя один японец и я второй японец :D ,сбылась мечта идиота о большом ,комфортном авто, я просто готов мандрожировать на него o_O

Поздравляю! Ты сделал правильный выбор!

Макс пора уже собираться. И наклейки пора клеить уже!
 
)))) "мандражировать" ..... звучит как то пошло, но это ИМХО ...
да не мишалобы и собраться(тока за рулём не хачу, что то утомил он мя нынче), про наклеички реч завести , а то я чот забываю....., завтра вот созвонимся как договарились......
и номера типографии потерял , надо все востановить и делать...
ну а valercheg что тебе сказать , ..... ммммм...... большому короблю большое плавание, а и еще не мандражируй на него......
а еще тут пара EvgenОВ есть , мож всетаки обьявитесь???
 
слабовато движение цефироводов в Ебурге всежтаки.
вот в 2006 мы собрались... да.. надо кстати поглядеть на максима клубе, там более активно собираются.
 
LazyCat сказал(а):
слабовато движение цефироводов в Ебурге всежтаки.
вот в 2006 мы собрались... да.. надо кстати поглядеть на максима клубе, там более активно собираются.

да.... были времена..... только мы их не успели застать :(

Может наклейки оживят ситуацию? Многие даже не знают о клубах.
 
LazyCat сказал(а):
слабовато движение цефироводов в Ебурге всежтаки.
вот в 2006 мы собрались... да.. надо кстати поглядеть на максима клубе, там более активно собираются.
салям Кот, чо от Клюги избавился чоль??? просто Екб немного видимо другого скалада.......
не шибко открыты к общению люди.....