Максимыч сказал(а):
эта , ? он же был .......
а вот кавота не былоооо.........

Максимыч, он стрелки хочет перевести. :)
я тож знаю куда ехать..... :rolleyes: на п.морозова
 
Вовчиккк сказал(а):
Я то точно буду, я хочу послухать как у саши и у максимыча моторы шелестят. А то мне опять че то покою "синдром КХХ" не дает, чудиться мне будто цепь начинает о себе давать знать :D :D
парни у меня тоже появился какойто шум кто бы послушал :(
 
Пускай машина ездит,послушать можно...Главный слухач - это Максимыч. :D
Макс,у меня сейчас должность другая...просто так сорваться не могу.. :(
 
дык не вапрос , мона без проблем слухануть , там варианта 3
1) цепь
2) натяжитель
3) кондёр
я на сортяге днём , а вечером могу быть на 7 ключах , ну иль еще где .
тел мой здесь где то фигурировал , но дублирую в личку
 
Э!. че такие вялые-то?

view.pic

улыбнул меня этот байкер :)

У меня такая вот проблема. Задняя левая стойка крипит :( скрепит где вверху резинки. Пытался дядя открутить, но там хитромудрый ключ какой-то. Можно ли поменть эти резинки?
Узнал зато какие стойки у меня сзади. KYB Excel-G 341202. 8)

И еще кто знает что за воздухозаборник стоит в багажнике под обшивкой? смотрел слева. :|
 
чо за !?!?!?! БайКер.... o_O
а посчот хитромудрых ключей .... нах их ;
берёш накидной кривой + подходящий для штока (помоёму на 6 - 8) и приспокойненько открутиваеш :cool:
а воздухозаборниг (или лучше назвать клапаном) ,для того чтоб у тя двери закрывались , а то от избыточного давления в салоне (при слабом хлопке) , их бы назад выпихивало .....
ну не жига ето , из которой и кошка могёт свалить за ночь :LOL:
 
Максимыч сказал(а):
чо за !?!?!?! БайКер.... o_O
Да ладно :) Заливал наверно там вовке, как хотел бы на байке покататься. И делать так, вр-вр-вр :)
smile142.gif


Максимыч сказал(а):
а посчот хитромудрых ключей .... нах их ;
берёш накидной кривой + подходящий для штока (помоёму на 6 - 8) и приспокойненько открутиваеш :cool:
Если скрипят резинки вверху стойки, че лучше сделать-то? :( вроде как на 6 там. на 8 большой был, а на 6 не нашли под рукой.
 
Движение цефироводов в Екате живет и развивается. Только радует, молодцы :)
 
nitro777 сказал(а):
макс я нашел причину шума это гена как диоды проверить?
сгоняй на машинистов 5 там и проверят , может и поджипники поменяют с мостом диодным (хотя можно и самому сделать) .
а как узнал что генна ???
LazyCat сказал(а):
Только радует, молодцы :)
стараемсо ;)
-alex- сказал(а):
Да ладно :) Заливал наверно там вовке, как хотел бы на байке покататься. И делать так, вр-вр-вр :) Изображение
а пачему тама девачка за рулем?!
-alex- сказал(а):
Если скрипят резинки вверху стойки, че лучше сделать-то?
а чо у тя шток проварачиваетсо? мы с Максом кагда мне меняли так намано все было , слева шток правда отломан был :oops: ......
 
Максимыч сказал(а):
а пачему тама девачка за рулем?!
она как бы не за рулем. она как бы на вр вр сдит :)

Максимыч сказал(а):
а чо у тя шток проварачиваетсо? мы с Максом кагда мне меняли так намано все было , слева шток правда отломан был :oops: ......
А шток это хрень с хитромудрым ключем? и снизу еще гайка нормальная, то эта хрень крутиться вместе с этой гайкой. дядя хотел резинки типо подтянуть, но не получилось ничего.
Надо видимо смотреть вживую.
 
нада так приезжай завтра к 19:00 на больничку ка мне глянем , подтянем ;) ...
а куда у нас Макс пропал???
 
Макс работает,как стахановец капиталистического труда... :D
Саша,если машина барахлит,то ты прекрасно знаешь куда обратиться...Болгарка в наличии имеется. :D
 
Вчера какая-то детонация жуткая появилась. Ошибку только 34 показывает. Вот стою на D на светофоре и руль трясет. Вчер топнул только пару раз и больше ничего вроде такого не делал.

Вот если получиться. То позвоню. :)
 
Леха,поздравляю тебя с днем рождения! Желаю дожить до глубокой старости оставаясь таким же нормальным человеком. :D Здоровья и счастья побольше,остальное заработаешь! Жди в гости,постараюсь вырваться изо всех сил...
 
Лехооо, с глушаком то тема осталась али все уже? :)
 
Вова только с 16 куз. 4 WD других вариантов нет., сегодня проверю может появился.

на 15 куз, нет, а на 16 еще есть.