Всем привет! Леша, спасибо еще раз за гостеприимство. Приехал и здесь дождь пошел..Теперь буду ждать в гости...
 
Кризис, все работают ен покаладая рук. Некогда до компа дойти? :)

Рассказывайте что у кого нового?
Я так понял Макс к Лехе в Челябу скатался? Где фотки?
 
Фотки будут позже...Решай когда приедешь,будем менять колодки..Можно еще Максимыча позвать :D
 
driver max сказал(а):
Фотки будут позже...Решай когда приедешь,будем менять колодки..Можно еще Максимыча позвать :D

он трудиться :) хотел сегодня, но тогда завтра(в субботу) к 13 где-то.
так как время не терпит ибо уже скрип с задней левой колодки жуткий :(
 
Уффф, чо то пропал я на время.

Тут короче выставил я свою тачилу продавать за 150к, пиздец звонками заебали, один чел без всяких торгов за 150 грит хоть щас забираю, я грю че у других там все плохо что ли? Он грит да , в других обьявах там не сахар на деле. Я бы и продал ему если бы точно решился, нормальный такой чел, кстати для девушки своей брал(надо было продавать, цефироводка появилась бы)....но тут в последний момент машино воспротивилось и в пятницу меня атаковал чурко на газели))) мне царапины и все на месте, чурке крыло в узел и бампер, и это время пятницо 19 вечера, а мне на свадьбу к субботе ехать за 400 км надо , стоко мата на себя он не слышал никогда. Да и подумал я, нахер надо вообще продавать , конь бегает как огонь, и снял его короче с продажи. А так уже присматривался на 33 кузов побитый слегка за 160к на у1, а потом подумал да ну нах, с ним ебли будет потом не в проворот . Ну короче вот как то так и живем)))
 
Поменял я наконец-то колодки задние.
Колодки стояли одинаковые с обоих сторон (раньше казалось разные) :)
Зае..ся их менять. Это конструкция явно не для людей.

Сделал наконец сход или развал, иеперь хоть руль прямо и машина прямо едет.

MEGAVOLT сказал(а):
Привет, решил присоединиться кнашему сообществу?
 
Еще сказали что правому наконечнику скоро придет конец.
Сказали что он разборный. Можно тогда ведь покупать только ту часть в которой люфт?
 
-alex- сказал(а):
Еще сказали что правому наконечнику скоро придет конец.
здарова ....
кароче Саш он меняетсо отдельно ...
и горе тому сервису каторый сделал те сход сделал , при неисправных деталях подвески..... потому как после замены элэмента придется все снова делать ;) .
MEGAVOLT сказал(а):
здарова .....

капэс я пропал....
 
Максимыч,извини я в воскресенье не смог подъехать...Саню мойщика на Мрамор отвозил...Времени вообще не стало.. :(
 
Максимыч сказал(а):
кароче Саш он меняетсо отдельно ...
и горе тому сервису каторый сделал те сход сделал , при неисправных деталях подвески..... потому как после замены элэмента придется все снова делать ;) .

Дак еще пол года ездить с рулем наклоненым на 10 градусов тоже было не вариант. :) и там еще не совсем конец, а скоро будет :) следовательно к следующему лету :)

Максимыч сказал(а):
капэс я пропал....
Вообще. У Вас с Максом хоть выходные есть?
 
Мне после замены опор тож надо сделать, Сашо ты где делал то сходразвал?

Я сегодня наконец ездил в Тагил по работе, там купил и залил ТОТЕК УМТ в бак))) Пля...весчь, даже на 95м так не бегала!! после 3к оборотов(то есть начало рабочей зоны) такой подхват я ебу. :LOL: Короче прикольней машина стала ехать, как будто нормальным бензом, а не бодягой нашей заправился))))

Кому надо на пробу могу дать, если сам вперед все не искатаю)))

З.Ы. на обратном пути гонялся по серовскому тракту с нашим братом универсалом))) он цука не отставал)))