а где брали?
 
да они тама валенки , Лёха давай я те кину фотки стоек , мож пристроиш куда нить ???
 
Когда я спрашивал менеджера Эксиста по поводу расходников Ягуара, он мне посоветовал обратиться к официалам. :D В итоге выбирал по английскому интернет-магазину....там описано очень хорошо.
 
мне ваще етот "васечка" сказал что по америкосам у них все плохо (в плане определения) , и даже по вину он не чего не сказал ........
а по счет того, что на др. сайтах заказывать.... так вот, я поиском задал номера , так они повылазили что все нормально все подходит , я поетому и заказал....
 
Максимыч,у оффициалов ты тоже не определишь по америкосам...по крайней мере по Фольксвагену америкосу.... А смотрел я по специализированному ягуаровскому, английскому сайту.. вот так и становимся специалистами :D
 
ОООооо! д. Женя появилсо , ну чо давайте предновогодний слёт организуем?????
всем , всем , всем
давайте встретимсо в воскресение , да опсудим предновогоднюю двигуху ???
я думаю ето нужно
 
да в экзисте есть такое, наберут валенков менеджеров, сам заказываю когда они перезванивают и задают мне глупые вопросы типо вы уверены что данная деталь подойдет на ваш авто, если уверены то под вашу ответственность, я даж от таких вопросов теряюсь и охото сказать какого х... ты там работаешь, ты лучше бы вин спросил да проверил. Макс а стойки под тем номером пришли которые заказывал? фотки бросай на мыло dvdvolna.chelсобакаmail.ru
У нас в Ч. завтра соревнования по дрифту у манежа Трактор будут прходить,начало в 12-00, с Екб народ приедет, в том числе брат на соревнования на скае приедет, так что можете в тачку прыг и к нам :D
 
Встретились, порешали что нужно дружно отметить Новый Год. Где то с числа после 15 собраться в кафешке. Так что все заинтересованные лица могут предлагать место и время. Номера телефонов сообщить Алексу в личку, для более плотной координации.
 
driver max сказал(а):
Встретились, порешали что нужно дружно отметить Новый Год. Где то с числа после 15 собраться в кафешке. Так что все заинтересованные лица могут предлагать место и время. Номера телефонов сообщить Алексу в личку, для более плотной координации.
так вот , давайте активнее .
Сана есть прикольные диски...
volna сказал(а):
охото сказать какого х... ты там работаешь
охото сказать каждому из манагеров тамашних
volna сказал(а):
Макс а стойки под тем номером пришли которые заказывал? фотки бросай на мыло dvdvolna.chelсобакаmail.ru
вроде да , там тело в эйфории схватило их и уволокло их , и ........ , попало на 13кило рублей.....
фотки кину....
 
Максимыч сказал(а):
driver max сказал(а):
Так что все заинтересованные лица могут предлагать место и время.
город Челябинск, у мня дома, время лучше к вечеру :D

Сегодня был на соревнованиях по драгу, было 4 тачки с Екб в т.ч. скай, нормально так гоняют ваши особенно на чайзере, у всех механика и не меньше ..... литров, все в Ебургской рекламе :D увешаны, нормально провели время машин море народу океан, муза, репчик кто там в микрофон читал из местных и один трейлер с горячим питанием :cry: и очередь челове цать

макс пшел я за флешкой тя увидел и вспомнил про ..... флешку
 
Леша, а ты подсчитай пожалуйста сколько человек вместит двушка...и огласи список праздничного меню :D
 
driver max сказал(а):
Леша, а ты подсчитай пожалуйста сколько человек вместит двушка...и огласи список праздничного меню :D
Макс :D нах я буду считать приезжайте и всё, но вот на счет меню х.з., заедим в маркет и отоваримся я думаю не проблема :D, у мня супруга особо так не готовит, но что нибудь вкусное забахает :D
 
Доброго всем дня. Прошу прощения, что не по теме, мне подсказали, что тут можно запчасть стрельнуть :cool:
Очень срочно необходим суппорт задний, либо ремкоплект на него... еще слышал кто то про стойки говорил, если передние и если в цене сойдемся заберу... еще диски тормозные нужны (2 шт задние)...и подшипник заднего суппорта...
Вот мой телефон, звоните: 8(922)1440007 Андрей