Просто надо зарание знать чтоб с работой подгодать \я сутками работаю\
 
У товарища Тойота Виста 92г наелась АКПП сняли она оказалась двухкамерной Тоесть в одной декстрон менялся а вторая сухая \про неё незнали просто\вот и клин,У цифиры какая АКПП знатоки раскажите
 
Не заморачивайся, сколько слил,столько залил декстрона. Мы с Максимычем уже опытные, коробку на одной машине поменяли. Единственное, всегда нужно проверять уровень АТФ. Уровень должен попадать в пределы...... По встрече все зависит от вас с Максимычем, точнее от ваших графиков работы.
 
Всем привет с н.г. и рождеством, причиной отказа от поездки в Екат на 3 января как планировалось Макс (драйвер) наверно вам сказал, возможно в ближайшее время окажемся в Екб с супругой.
 
Лёха , сочувствую , просто уму не постижимо .
ждём Вас в гости ......
Саша все понял поправлю.....
 
Основное - это иметь ребенка, достигнувшего определенного возраста. :D
 
Это долгая история \у нас КОЛЬЦОВО\ может по городу проще , Только родился сразу очередь заимайте \в каждом рай-не есть ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ\ Типа заняли мы очередь 7тыс какието по Октябрьскому рай -ну ждали долго \денег довал не берут\ 3,5года пошли всадик САЛОБОН ходит довольный
 
У меня было проще,бывшая жена медработником пошла работать в садик. С приемом ребенка проблем не было.
Максимыч, ты реши точно когда панель приборов отдашь в мои шаловливые ручки. Хочу пару экспериментов поставить и нужно определиться по яркости, соответственно по светодиодам и резисторам. Кто будет покупать радиоэлементы? Будет ли ШИМ?
Кстати, я диски R15 на работе нашел от Альтезы. Вовчик, что делать будем? :D
 
driver max сказал(а):
Кстати, я диски R15 на работе нашел от Альтезы. Вовчик, что делать будем? :D
за даром. знаю одни хорошие руки :)

driver max сказал(а):
У меня было проще,бывшая жена медработником пошла работать в садик. С приемом ребенка проблем не было.
Максимыч, ты реши точно когда панель приборов отдашь в мои шаловливые ручки. Хочу пару экспериментов поставить и нужно определиться по яркости, соответственно по светодиодам и резисторам. Кто будет покупать радиоэлементы? Будет ли ШИМ?
Там щас по новым правилам, пока работаешь там, то нет проблем, а если уйдешь, то там не понятно что будет.
Щас будем узнавать если льготы преподам угту-упи, там у при упи садик вроде как есть.

А вы че там панель приборов пояете? :) Макс ты делай сразу шаблон на текстолите, чтоб потом проще было :) И чтоб диоды можно было в случае чего менять без пайки, а как лампочки. Ну типо с цокалями делать. Тогда можно будет делать разные цвета по желанию. Захотел в зеленом цвете, разобрал, навтыкал диодов зеленых и усе готово ну и т.п. :)
 
Саша, этот крепеж называется сокет. Обычно я делаю на термоклей, дешевле обходится. Максимыч хочет красные стрелки, а это значит разбирать придеться для подсветки. Для себя буду переделывать, постараюсь делать через плату. Там диоды по другому не закрепить. Но при этом конструкция будет дороже ...рублей на 200-400. У вас с Вовчиком делать проще, одометр электронный.
 
driver max сказал(а):
Максимыч, ты реши точно когда панель приборов отдашь в мои шаловливые ручки. Хочу пару экспериментов поставить и нужно определиться по яркости, соответственно по светодиодам и резисторам. Кто будет покупать радиоэлементы? Будет ли ШИМ?
:D
а ты мне свою даш поездить?
Саш на очередь сразу как радитесь , на Челюскинцев 82 (вроде) отдел дошк. учережд. по ЖД р-ну
 
Вопрос, конечно, интересный.. Но мне кажется, что у тебя служебный автотранспорт есть. :)
 
но я же в личных целях его не использую , и работаю Д-Н отсыпной , выходной.....
а кто нить Лёху volny отражает гденить???
 
driver max сказал(а):
Хорошие ручки - это твои?
сомневаешься? :)

driver max сказал(а):
Саша, этот крепеж называется сокет. Обычно я делаю на термоклей, дешевле обходится. Максимыч хочет красные стрелки, а это значит разбирать придеться для подсветки. Для себя буду переделывать, постараюсь делать через плату. Там диоды по другому не закрепить. Но при этом конструкция будет дороже ...рублей на 200-400. У вас с Вовчиком делать проще, одометр электронный.
ну ты же понял :) я бы лучше переплотил за сокет, но потом в случае чего не с пояльником лезть.

Максимыч сказал(а):
а ты мне свою даш поездить?
Саш на очередь сразу как радитесь , на Челюскинцев 82 (вроде) отдел дошк. учережд. по ЖД р-ну
ты гоняешь быстро :(
у мну район заречный. :) т.е. пока не родиться лезть никуда не надо?
 
Максимыч, так бери Транзит. На нем кроме тебя вроде бы никто не ездит.
Сокет не проблема. Если самодельный,то Саша сам понимаешь...ручная работа. :D А так не проблема под пираньи сделать. А вот под smd, которые сейчас у меня в щитке ничего не сделать. :( Только пайка...
У Лехи деньги за интернет закончились, как внесет платеж, снова будет с нами.
 
Макс , распаяй мне панель диодами и затонируй нах!! ))))) хочу оптитрон с горя....ну а че, балка то кривая , пусть хоть оптитрон радует :idea:
 
Вова,а что с дисками делать будем? И сколько ты без машины обойтись можешь?