а кто нить Лёху volny отражает гденить???
 
Максимыч, ты звонить пробовал? А поиском пользовался? :D
Я писал уже, что у Лехи( Волны) закончился оплаченный интернет...
 
Я просто наблюдаю со стороны, приехать я всегда смогу или почти всегда.
 
driver max сказал(а):
Я просто наблюдаю со стороны, приехать я всегда смогу или почти всегда.

ну-ка че начали-то? Давай те на 24 перенесем. Максимыч, поправь там. :)
 
Дааа, надо 24 сростись...но только где то в 15!! у мну ночные блуды в эту неделю с сб на вс)))

Пиздос мне прикиньте звонят люди и за машину спрашивают продаю я или нет, а я уже обьяву давно снял

Макс а сколько займет расставание под оптитрон??? ну если на пару дней и если без панели машина заведется то я согласен))))) А колеса Макс надо спулить куда нить рубля за 1,5. И чо там волнистому надо насчет балки узнать . у меня задние колеса как я понял стоят примерно так \---ооо---\ (ну конечно не так сильно ,как изобразил что писец, но что то в таком духе). Развал короче выставили мудрили короче по хитрому, теперь машину практически не тянет, еще подкрутить не смогли тягами, запас закончился. Но за резину очкую так ездить, сожрет же нах мало ли...
 
да колесья один в один к нам подходят....кроме вылета, он ЕТ45, то бишь на тойоты его андо всяческие ставить

состояние колес новье практически, короче в идеале, брал их только ради резины, а диски вот так с июля валяются)))
 
Вовчиккк сказал(а):
да колесья один в один к нам подходят....кроме вылета, он ЕТ45, то бишь на тойоты его андо всяческие ставить
состояние колес новье практически, короче в идеале, брал их только ради резины, а диски вот так с июля валяются)))

вроде у тойоты другая сверловка у них же вроде 4х100. итого сколько стоить будут?
 
всем здрасти, у мне оказывается инет не работал по причине оператора якобы платеж не прошел (евросеть епть) и мне его отрубили на три или четыре дня ладно чек сохранил по чеку бабки вернули заехал в банк и поплатил по системе город, так что не оплачивайте через евросеть кроме телефона. Макс турбина в нале только 1jzgte ~4500, те на чайзер или кресту? супорта на стэйдж?34 или 35 куз? есть ступицы в сборе. Макс драйвер все радиаторы от либерти проданы :( уже только с цифры 33 куз есть. к концу недели обещают будет. Макс могу вставить фото нагнетателя и ступиц, мона? не забанят меня, предупреждения не вынесут, а то я уже получал одно предупреждение :) от админа.