Всем привет у меня проблема с сигналкой Tomahawk TW-9030.Короче тема полетела реле в блоке сигналки,может кто может помочь найти блок или ещё что предложить :eek:
 
Максимыч сказал(а):
Лёха , отлично , вот бы еще стоимасть ...
а так они вроде ....
я те в личку отправил,
мне вчера тачку разъя.....ли в каку даже подушка стрельнула, капот бампер перед зад, фара право, две двери правые, крылья зад перед правые, порог, телик, задний диск, резина и т.д. и т.п. :(
 
Злой Газел? Кто въехал? И любимый русский вопрос: кто виноват?
 
Nitro, обратись в разборки. Машины когда разбирают, сигналки отдельно складывают. Отремонтировать не удастся?
 
один был, а въехал двенашко зенёный, сегодня пол дня в страховой проторчал, потом на оценке, пипец они оценивают Росгострах, вышла бабенция лет 50 с фотиком, сделала свои выводы и домыслы и утановила что у меня повело кузов якобы стойку, все поставила на замену кроме бампера заднего и крыла заднего, Но сказала что лонжероны все на месте, тут же подошел парень и сунул визитку с независимой экспертизой., типо если не устроит вас оценка гостраха будем вас рады видеть. Парни сколько сейчас максимальная выплата по осаго кто знает?
 
nitro777 сказал(а):
Всем привет у меня проблема с сигналкой Tomahawk TW-9030.Короче тема полетела реле в блоке сигналки,может кто может помочь найти блок или ещё что предложить :eek:


нитрыч, у меня знакомые есть сигналками занимаются, спрошу блок может найдется у них
 
Вовчиккк сказал(а):
nitro777 сказал(а):
Всем привет у меня проблема с сигналкой Tomahawk TW-9030.Короче тема полетела реле в блоке сигналки,может кто может помочь найти блок или ещё что предложить :eek:


нитрыч, у меня знакомые есть сигналками занимаются, спрошу блок может найдется у них
Спасибо буду рад если что получится :)
 
нитрыч, там релюха отдельно у тебя от блока стоит или в блок встроенна?
 
в блоке впаяна,я пробовал менять неполучилось,поставил обратно старую.Пока работает нормально без за.....ов,посмотрю что дальше будет.Вовчик а твои знакомые продают сигналки,если да то сколько комплект tomahawk TW-9030 стоить будет.А то у меня брелок даванутый немного.
 
Что-то не радостные известия. Леха сочувствую. :(
Максимыч видимо еще с баннером ...ушным борется :)
Вовчик хоть появился. :) Вовка, а у твои родственников нет случайно брелков starline a8 или только дисплейчика. :) А еще отдельно датчика температуры от A9 и т.п. ?
Макс ты чего-то с кабелем опять замалчиваешь. :)
 
в "первой новогодней" все вроде поправил ....
да Максон , давайка .... да хотя на..й нада уже ....
;) я снова здеся :tomatos:​
(y)
 
Максимыч, странно что тебе уже не надо...Ты машину меняешь? o_O
 
Вовчиккк сказал(а):
Ипать они же двухпоршенвые епт!!
не двух а четырёх

не, просто мне кажитсо до любой диагностики доберусь , а еще наверное скоро башку паменяю ;)
 
в среду (3) ставлю на ремонт тачку и после на продажу, и не спешно исчится 33 кузов, мож кто где продает в Екб?
 
volna сказал(а):
в среду (3) ставлю на ремонт тачку и после на продажу, и не спешно исчится 33 кузов, мож кто где продает в Екб?

старый друг, лучше новых двух? :)
 
Это Костыра в Кольцово продают аж 2 в 33 кузове синяя 2 л белая 2,5л