МАКС спасиб, все получил, спасиб отдельный за подарок :) , не мог до тебя дозвонится говорят что такой абонент не зарег. в сети :(
 
Макс может с другой тачки суппорт мона подобрать не только с ская, вот например...., удали фото
 

Вложения

  • 9154077.jpg
    9154077.jpg
    90.5 КБ · Просмотры: 961
  • 5184230.jpg
    5184230.jpg
    99.4 КБ · Просмотры: 961
Максимыч я бы обсмотрел помимо внешних замеров еще и внутренние - как фанарики кркпятся, уболтай уж дядьку, в наши ряды чтоли позави. Смотри сразу все и зад и перед.
 
Сплавился от трения..Физику можешь вместе со старшей изучать. :D Я в такси тогда работал. За день это был третий раз когда гур закусило.Я газу дал побольше и только дым из под капота пошел. Ремень умер.... Бывает гур закусывает и двигатель не заводится..Такое тоже было...
 
driver max сказал(а):
Сплавился от трения..Физику можешь вместе со старшей изучать. :D Я в такси тогда работал. За день это был третий раз когда гур закусило.Я газу дал побольше и только дым из под капота пошел. Ремень умер.... Бывает гур закусывает и двигатель не заводится..Такое тоже было...
а что делать в ентом случае? замена ремонт я так понимаю мимо?
вчера полевского пива откушал от души сегодня из дома выйти не могу :) доброе оно у вас :)
 
Леша,лучше замена...я из двух делал один,вышел отстой....могу прислать :D опять родственница? :D.......существует ремкомплект,но его цена такая же как у б/у насоса.... Приезжай в гости, я тебе ведерко нефильтрованного пива привезу,чтобы с головой нырнул....дня на два :D
 
вышел я из дома :) а там тепло :) сходил в трампункт (доскакал) сделал снимок, оказалось сломан палец на ноге :) во гульнул, даж не помню как сломал :) (или кто сломал или об кого сломал) взял двушку пивка балдею :)
 
Вечер добрый, уважаемые цифироводы. Подскажите по нескольким вопросам пжалста. Хотел продать а/м, но ничего не нашел лучше в этой ценовой категории, решил оставить, но...
1. Не могу найти специалиста в городе по движке VQ25DD, я имею ввиду грамотного.
2. Где в городе есть качественныесервисы по подвеске и ходовке?
 
ладно хоть тему не создал
DEN 61 сказал(а):
1. Не могу найти специалиста в городе по движке VQ25DD, я имею ввиду грамотного.
2. Где в городе есть качественныесервисы по подвеске и ходовке?
Максимыч сказал(а):
я точно знаю что на А. Вонцовского 1 А могут те помоч ;) .... фигурировал этот адрес не раз уже ....
есть еще "афицыалы" ....... , АВА , Лаки моторс, Автосалон Ниссан ( на гурзувской) , вот вроде краткий список ...., но первое надежнее как показала практика
Макс еще могет подсказать чуть чо , он тут и учил недавно правда 1995 А32 :rolleyes:
можеш еще здесь глянуть
 
на Вонцовского хоть и грамотные, но по этим движкам мало чем помочь могут
 
DEN 61 сказал(а):
на Вонцовского хоть и грамотные, но по этим движкам мало чем помочь могут
а что конкретно нада ??? в чом трабл то? а то как то размазано вопрос задал.........
DEN 61 сказал(а):
. Не могу найти специалиста в городе по движке VQ25DD, я имею ввиду грамотного
а сути нет....
 
1. Не могу найти специалиста в городе по движке VQ25DD, я имею ввиду грамотного.
2. Где в городе есть качественныесервисы по подвеске и ходовке?

Самый качественный сервис ГАРАЖ. Самый крутуй спец ТЫ САМ.
 
Интересно это только в ЕБУРГЕ такой транспортный налог дерут 6032 рубла 37,7 за лошадку, o_O
 
а скока мне придётся платить за 4 года пользования 190 кобыльным стадом , пряма страшна подумать ......
 
Костя, я уплатил 5850 рублей за своих японских пони. Волна сказал,что в Челябинске меньше.