Максимыч,переделал щиток...Ярко,как у твоего родственника... Дверями надо как то заняться...
 
нада петли начать менять ....
А и еще у мя стеклоподьемник не работает на опускание водительский . Верно Макс надо....
 
да нах.й он тама нада ;) , не плакаяй я те свой подгоню как сниму , если надумаю ...
а ваще на башне белой есть палатка , там за 150 р. продает друг Макса :)
 
Не друг,а знакомый...Значок у меня есть,я уже снял... Как и буквы... Когда будут размеры задних фонарей америкоса?
 
Максимыч сказал(а):
-alex- сказал(а):
стойки на зад U2932 стоят 1097 руб. За сколько их сможет достать Вовчиккк? :)
на сотку дешевле :LOL: :LOL: :LOL: ;) ;) ;) ;)
привет всем!парни ятоже покупал стойки за 1080 задние менял в паре,и ни чё вроде работают!А так думаю с максимычем встретиться он определит!!Как Максимыч готов проверить мою машинку по ходовке и оценить?
 
да да если двух максимычей посадить сзади, то видно будет как работают стойки :) :rolleyes: шуточки

А что электропривод на машину не помешал бы :) в пробках особенно.
 
Лучше тушки трех Максимычей посадить.. :D Саша, я не знаю что ты теряешься,ищи Тойоту Приус на донора. И будет тебе счастье. :D
 
driver max сказал(а):
Лучше тушки трех Максимычей посадить.. :D Саша, я не знаю что ты теряешься,ищи Тойоту Приус на донора. И будет тебе счастье. :D

не я посмотрю что человек сделает, а потом искать буду :) я не хочу просто липестрический авто, я для пробок хочу эконом вариант.
 
driver max сказал(а):
Не друг,а знакомый
да лааадна ты чо ....
nitro777 сказал(а):
Как Максимыч готов проверить мою машинку по ходовке и оценить?
а чо нет то , пригоняй потеребим машинку :LOL:
-alex- сказал(а):
А что электропривод на машину не помешал бы в пробках особенно. не я посмотрю что человек сделает , я для пробок хочу эконом вариант
вот бл..ь все хатят , прикинь Сана ;) , да только хйу чо выйдет у него , как обычно вату прокатает да вазьмёт се приуса :LOL: , а громких слов о любви к авто дохйуя кто прописывает........
но жор в 15 л. не все вывозят на 2,0 :tomatos: :LOL:
-alex- сказал(а):
то видно будет как работают стойки
мне нада Саш на твоёй мафынке прокатиться самому :rolleyes: , тогда скажу диагнозззз ;)
 
не , не , ты не так понел ....
прокатиться до родителей(Сургутский р-он) и обратно , вот тогда вырисуется полная картина :LOL: ;)
 
Максимыч сказал(а):
не , не , ты не так понел ....
прокатиться до родителей(Сургутский р-он) и обратно , вот тогда вырисуется полная картина :LOL: ;)

тогда там много чего надо будет поменять :)
 
8) :LOL: 8) :LOL: 8) ;) да я в качестве диагностики...
ЕЕЕееееееее (y) (y) (y) , скора я буду двигаться на транспорте почти на халяву......