Кто и где отмечает Новый год? Друзья зовут в город, в Академическом отдыхать... Пока раздумываю... Максимыч, ты к нам не собираешься?
 
дорогие мои с наступающим новым годом ВАС все благ Вам в новом году, семьям вашим здоровья и достатка,деткам нашим сказки новогодней ;)
 
Поздравляем всех с Новым Годом!!!Желаем,чтобы все Ваши мечты сбылись в новом году.Счастья,удачи,семейного благополучия!!!
 
Стою на перекрестке,светофор не работает,поэтому пришлось относительно долго стоять.Селектор на положении "Д",нога на тормозе.В какой то момент по машине прошла серия(именно серия) вибраций,как будто сзади кто то подталкивает или тормоз отпускаю...Ногу с тормоза не убирал,обороты на месте,сзади естественно :D никто не толкал.Больше повторений не было не до ни после.Как то всё равно напрягся.Подскажите,плизз,что ЭТО могло быть?
 
Максимыч сказал(а):
Dimon&Svetik сказал(а):
Пасиба)))Нарадоваться не можем)))Хотя друзья пытались отговорить брать,мотивируя годом,запчастями и прочим...Но увидев первый раз этот Цефиро-решение было принято незамедлительно.
да уж кто то теряет , а кто то находит ....
Мои Вам поздравления , мы то ж с женой на смотрины гоняли , я так не раздумывая положительный ответ озвучил , она немного колебалась (за прожорливость переживала ...) .
Хоть "кто то" и говорит что дорест так се , мне всётки больше нравитсо чем рест .....
Егор_Екб сказал(а):
да какаяж она старая )))) , только жить начинает :LOL: :LOL: :LOL:


Год, запчасти - фыгня. к 32 кузову не относится, болячки есть, мало, абсолютно не критичные, ремонтопригодность и простота конструкции на высоте - доступно даже не автослесарю, который хоть немного знаком с техникой и понимает в ней(ну и руки , чтобы из того места росли) , цена запчастей - в 3-10 раз дешевле чем на новую кредитопомойку аля ланос , чпокус и пр. З.Ы. Ну и ощущение , что передвигаешься с достоинством и комфортом непосильным даже некоторым новым авто в придачу бонусом. Ну и апще мужиком чувствуешь себя за рулем сией машины. Кстати девчонкам тоже нравится рулит цефирой, хоть машина изначально не женская.

"дорест мне нравится больше", Максимыч ой не начинай, ты кроме дореста...как в поговорке про "слаще редьки ничего не ел..."(вольва не в счет). Мну на дорест ен сядет. Мну даже на зеленый пепелац , после синего када садиццо , уже дискомфорт испытывает, вроде почти тоже самое в салоне...ан нет нифига. А внешне зеленая наоборот больше нраиццо.
 
Эхх, отогнал зеленую папику...пока гнал уже скучал по ней...как она едет...мягко, тихо, движок выкручивается вообще на ура, на месте когда стоишь вибраций - будто двиг не заведенный. Единственный косяк пинок с 1 на 2ую.
 
Вовчиккк сказал(а):
Максимыч ой не начинай, ты кроме дореста...как в поговорке про "слаще редьки ничего не ел..."(вольва не в счет).
Вавай , ты чо там перебухал опять чоль ? вроде только у макса ета проблема , а тут еще ты закусываеш , мне так то похуй (ответственно заявляю) на толщину и шершавасть обшивки на дверях (помоему тя ето беспокоит больше))) ) , а вообшем то рест не так уж и отличается .......
Вовчиккк сказал(а):
Эхх, отогнал зеленую папику...пока гнал уже скучал по ней...как она едет...мягко, тихо, движок выкручивается вообще на ура, на месте когда стоишь вибраций - будто двиг не заведенный. Единственный косяк пинок с 1 на 2ую.
ну ты чо ипать , не плакай .
лучше 2,5 только 2,5 а двуху хоть как крути .........
 
Вова объявляет соцсоревнование? У меня ночью все светится лучше чем оптитрон. В двери еще надо доделать... При желании могу руль и с подогревом сделать.. По остальному: хоть десять литров двигатель, не погонять по Полевскому тракту.. Гайцы стоят... и мертвые с косами... С коньячка всегда на писанину тянет.. :D
 
вот здесь пошарься , у мя тож такое было , но как то не морочился , бывало на светофоре встанешь , и пока тормоз чуть не отпустиш "тарахтить" , грешил на подушки , но ....
как то не выросло их поменять ....
 
тарахтение...было более сильное, обороты на Д 550. Залил шляпу хадовскую для прочистки инжекторов JET100 (хрен в магазе найдешь) у чуваков в кастроле брал. Откатал бак вибраций меньше гораздо, обороты в норму пришли, но все равно не идеал зеленой по вибрашке. Короче вердикт - топливная система засрана была(а скорее всего форсы, но в силу лени и негде с бульбиком винс прокачивать решил просто залить в бак примочку).

А насчет ночью светится лучше чем оптитрон...мну не надо чтобы в шары диодами долбило, мне надо чтобы благородно и приятно смотреть на панель было, а дорестовую панель хоть прожекторами утыкай и коньяка поллитра выжри в догонку - не будет она приятней оптитрона.
Поставил место диодов обычные лампочки от таза (даже колбы прозрачные а не с синим напылением как заводские), свет стал ярко оранжевый, зато днем четкость чтения панели на солнце возросла(в 2 раза лучше чем диоды), и цвет оранжевый - теана епт почти) Короч мну доволен.
 
Вова, на простом щитке днем все читается превосходно. Для ночи я поставил регулятор яркости приборной панели с Максимы.
Сегодня стояла на открытой стоянке. Утром -28..29. Алексей говорит, что завелась нормально. Хотя знаю что глюки есть(нужна более полная регулировка).
Ремзоны дружественные у меня есть, только ночью они не работают.
 
driver max сказал(а):
Вова, на простом щитке днем все читается превосходно.
Вовчиккк сказал(а):
А насчет ночью светится лучше чем оптитрон...мну не надо чтобы в шары диодами долбило, мне надо чтобы благородно и приятно смотреть на панель было, а дорестовую панель хоть прожекторами утыкай и коньяка поллитра выжри в догонку - не будет она приятней оптитрона.
ну чо у кого длиннеее :LOL: :LOL: :LOL:
 
здарова всем , ну чоо куда пропали ???
Лёха как аквапарк ? локти пооджигал на горках )))))) .
Макс , Вова , вы то чо притихли млять ......
 
Максимыч сказал(а):
вааааа , даже сашко обьявился , ну чего там у тя как ??? рассказывай ....

С машиной все ок. Жрет только много. Но этот вопрос до лета (Вовка готовься) :)
Все праздники прошли плохо :( Ребенок болел (температура, кашель, насморк), так что было много времени для ремонта.
Постелил ламинат, сейчас мини ремонт на кухне. Потом в комнате обои :) А летом и за детскую возьмемся.

Ты как? Как вольво? Как левый руль? Наклейку наклеил? :)