ну , как те сказать , вольва не ниссан , просить сука стала только 95, уже и тотек не канает на 92 , или бензин откровенное гавно стали лить(продавать) , левый руль канешна супер , а еще ана ВеДовая , да еще и клиренс как у жипа мать её , так ета вааааще кайфа млять...
-alex- сказал(а):
Ребенок болел (температура, кашель, насморк)
а я с ангиной расстался вот только сегоня , горло норм стало глотать , да и ребёнка тож чот пробалела , но послезавтра в садик .....
-alex- сказал(а):
Жрет только много. Но этот вопрос до лета (Вовка готовься)
Саш у тя ето вечная проблема , я те подскажу решение на днях ;)
наклейку незя , не мой мошин.....
 
Максимыч сказал(а):
Саш у тя ето вечная проблема , я те подскажу решение на днях ;)
наклейку незя , не мой мошин.....

не вечная, а только зимой :) А когда твой будет?
 
дак зимой много жерет, у мну в морозы до 20ки доходит
 
http://www.e1.ru/auto/sale/700755.html во максимка, как ты любишь 2,5 дорестайл, и кожа рожа епа, и даже подушка вторая есть, что для дорестайла фантастика)))
 
Вовчиккк сказал(а):
и даже подушка вторая есть, что для дорестайла фантастика
а для меня необходимость :LOL: :LOL: :LOL: ;) ;) ;)
 
Ну не знаю Вова.. мне кажется, что данный авто не так чист как пишет продавец.. а это уже неприятно..
Фары не родные, на багажнике что-то шильдиков не хватает.. а говорит, что 100% не крашена.. я таким продавцам на слово не верю..
 
на багажнике шильдиков не хватает ни о чем не говорит, надо багажник открывать и нишу с запаской смотреть.
Фары не родные в каком месте то не родные?? Самые что ни на есть родные для рестайлинга: хрусталь в моноблоке(у цефир родные только моноблок, если раздельный то полюбас от максимы стоят,а там уж думай били или сам владелец решил поменять) с тремя полосками на пластике, у меня такие же стоят и у саши такие же стоят
 
А битая не битая, похер вообще , главное состояние и до какой цены сбивается. Просто есть один неудачный опыт поездки в каменск. Кстати эта цефира ща снова весит на е1 уже в ебурге , но за другую цену совсем, по дискам мертвяцким она себя выдала))).
 
Ну хозяин-барин) Просто, в объявлении пишут фразу "не бита не крашена" обычно перекупы, и машину эту сами правили и красили, и покупали для продажи, и ничего толком о ней сказать не смогут.. или скажут, что все в идеале, а как на самом деле х.з. смотреть надо буит (благо у вас опыт есть)))) Лишь бы движка была нормальная по железу и масла не брала, все остальное - проверяется))
А фары на цефире рейстайлинговой зачетные) Стекло из пластика у них?
 
Вовчиккк сказал(а):
http://www.e1.ru/auto/sale/705612.html может этот каменск окажется удачным?)))
у него левая сторона была завалена , он болтался в продаже месяца два три назад...
Егор_Екб сказал(а):
Максимыч, это не ты ли по Ниссану заскучал
ну надо какойто свой сарайчик ....
Вовчиккк сказал(а):
Кстати эта цефира ща снова весит на е1 уже в ебурге , но за другую цену совсем, по дискам мертвяцким она себя выдала)))
а помойму не ана...
прикол про подуху б. мож и видели , и теперь представляете как она в голову еба...т еще какда не пристёгнутый.....
 
Короче дело к ночи, может в ВС на космосе состыкуемся в 13.00 ?
 
Вовчиккк сказал(а):
Короче дело к ночи, может в ВС на космосе состыкуемся в 13.00 ?
ну нада репортёра вызванивать(что б и фотки были) , я подьеду . только на "Ксюхе" иль на буханке , ну как обычно постараюсь не опаздать ....
 
мля пробухал я до 6 утра, поэтому сегодня бы точно не был)))
 
Максимыч ты меня проинформируй когда гайки прийдут
 
Ребят... а где лампочки можно купить HB1 подешевле.. а то чет 600р за лампу мне кажется это много!!!