Максимыч сказал(а):
ну ты блин даешь , а тачко то куда ? у жыны ?
Тачко отдыхает и бенз экономит. А 3.5 км на велике по утреннему холодку ваще в кайф. 8)
Ждите короче, постараюсь раньше 7 свалить, если работы не будет и примчусь на бешенном костотрясе)))


Максимыч сказал(а):
во есть ешо за 15 тыров
Мну нинада, у мну два комплекта литья итак. :LOL: Вот по рычагам интнресно. ;)
 
задумался все таки задние пружины поменять, чо то на экзисте глянул ОВК стоят 3200 р, тут меня вопрос замучал это чо мля за одну что ли, вроде все кричат что пружинама 1500 руб стоит обычно??? Или все таки за коплект, просто еще помню вроде как пружики только комплектами продаюццо.
 
Вчера со встречи поехал жену с дочкой и брата с его женой и дочкой забрал из зоопарка.2 взрослых вреди,2 взрослых + 2 детей сзади - зад просел.Отбойники кочек наглотались.Похоже задние родные пружины слабое место на цефиро.
 
Не грузил ее еще толком. Сначала убрал задние проставки, думал будет слишком высоко без нагрузки: новые пружины с проставками... а нифига. Проставки пришлось вернуть обратно. У меня и под передними стоят проставки+старые пружины. Вообщем ожидал большего эффекта.
Вообще, говорят в постах, OBK задние пожестче. Сам осбой разницы не заметил по жесткости. А вот на перед OBK не ставьте, парни. По отзывам морда задирается нереально.
Слабое место Цефиры - это задняя балка... оно же является и сильным ее местом. Смотря в каком консткесте ее обсуждать
 
кому переходники (чтобы свет ровнять-из японского делает европейский) на Н4 стоимость 300 р комплект , отписывайтесь , я завтро забирать пойду .....
 
Максимыч сказал(а):
кому переходники (чтобы свет ровнять-из японского делает европейский) на Н4 стоимость 300 р комплект , отписывайтесь , я завтро забирать пойду .....

Это че за фигня? на лампочки одевается?
 
-alex- сказал(а):
Максимыч сказал(а):
кому переходники (чтобы свет ровнять-из японского делает европейский) на Н4 стоимость 300 р комплект , отписывайтесь , я завтро забирать пойду .....

Это че за фигня? на лампочки одевается?
вот вот и мне интересно
 
жаль сходку 17 пропустил,ничего не подозревая снимал защиту спередис лево антенку габаритную чинил :(