-alex- сказал(а):
боком и кругом и т.п. очково короче
А представляешь когда Максу можно будет новый мотор презентовать 8) во всех режимах.Сашка,вот там то мы с тобой точно очконем не слабо :LOL:
 
Дмитрий C сказал(а):
можно будет новый мотор презентовать во всех режимах.Сашка,вот там то мы с тобой точно очконем не слабо
не можно а нужно :devilish: ;) :cool: , я тогда и сам очкавать не слабо буду :pop:
кстати , Дима спасибо за наборчик , очена удобная девайса .....
во тож наборчик
1319466659586_bulletin.jpeg

1319466685548_bulletin.jpeg

а ну вот дисочки мне понравились , но там с резей бардак немного ....
1314196088258_bulletin.jpeg
 
Всем привет, 30го была встреча? Я с гайцами рулился , замяли чуть :cry: У меня вопрос , собрался в АКПП масло поменять , взорвал инет так ни чего не понял, кто кричит nissan fluid D , а некоторые умники , что с 2002 г в fluid J. Подскажите плиз.
 
Спасибо Макс, но я на этом не успокоился, продолжил по инету ползать, и зделал вывод, всетаки оригинал ниссановский, а вот D или J подумаю, J температурные хар-ки выше, не советуют замены заливать. Еще вопрос , пробег лично мой почти полтос, надо или нет поддон снимать? тоже мнения расходятся. Буду признателен.
 
valerchik96 сказал(а):
не советуют замены заливать.
у тя чо гарантийная машина ???
отзывы и сравнения оригинала и не по отзывам , и характеристикам производителей и пользователей очень субьективно ИМХО.
valerchik96 сказал(а):
надо или нет поддон снимать?
ну если уж по технологии , то лучше снять промыть (поменять лучше) фильтр в коробке(31728-80X04) , а ето влечот к снятию поддона ;) , ну а ежель так на отъ....ись , то можно и неоригинал лить ;) ;) ;)
ваще с нашими пробегами и условиями эксплуатации лучше фильтр менять
 
чо я вчира сотворил......
CAM_0016.jpg
CAM_0021.jpg

есть канешна касяки , но плёнку можно хоть через день переклеивать ;) ;) ;)
на машине не стал фотать темно было.... но смотрится афигенно....
 
Максимыч сказал(а):
чо я вчира сотворил......
Я то думал ты там празднуешь на всю катушку
Максимыч сказал(а):
хоть через день переклеивать
Кстати по пленке ты спрашивал.Толком мне ни чего не сказали,где есть.Берут люди как обычно,в Гельветика-Урал, Ремекс, Зенон, ПКФ Оргстекло, Студия-77 и подобные конторы.Брат там же покупал.Ты нашел где взять хром?
Максимыч сказал(а):
но смотрится афигенно....
Еще бы... Как то А33 тоже видел где то на фотках.Хмм мля тоже захотел.Прикольно смотрится. -Насяльника сматри,карбонамана!!! :D
 
Олега тут нету, который на J30 тюниной ездиет. От он бы провел ликбез от том что этот рисунок нифига на настоящий карбон не похож))) Учил народ на клабмаксиме, которые "под карбон" салон клеили))
А вообще рисунок красивый. До и после - небо и земля! Максимыч, думаю на этом дело по оклейке не остновиться...)))
 
Дмитрий C сказал(а):
празднуешь на всю катушку
да я как то так праздники ... не празную особа , так по семейному .....
да и на работе делать была не чо .....
Дмитрий C сказал(а):
Ты нашел где взять хром?
хы нашол подзаказ 3М-ский 5,5 за метр , и решил -"да ну и пох..й буит аля карбон" ...
Егор_Екб сказал(а):
От он бы провел ликбез от том что этот рисунок нифига на настоящий карбон не похож))) Учил народ на клабмаксиме, которые "под карбон" салон клеили))
он как бэээ , не учил , а гврил что рисунок не такой не передает полноты картины настоящего карбона......
Егор_Екб сказал(а):
Максимыч, думаю на этом дело по оклейке не остновиться...)))
ну как бы незнай еще , до лета точно не чо клеить не буду , весной свап , а летом мож белым карбоном весь МаРК попробую затянуть ...
Егор_Екб сказал(а):
Мастер-класс теперь будет у кого брать)
а чо мастер класс , обои всеж наверное клеили , только здесь сложность в том что если возду пузырём встал в серединке , то нада пленочку всю сдирать аккуратно , и лепить потом обратно ......
ну соответственно что б пузырей не было.
Егор_Екб сказал(а):
Олега тут нету, который на J30 тюниной ездиет.
он её щас делает , а не ездит ...
 
Молодца Макс красиво получилось, на счет всю закатать не знаю, подумай, видел таурег и бумер белые, матовые смотрица отвратно, мое мнение по классике : капот,крыша и богажник под карбон.
 
valerchik96 сказал(а):
видел таурег и бумер белые, матовые , капот,крыша и богажник под карбон.
начну с капота , белым "карбоном" закатаю .
видел Х6 чорный аля карбон , ну я вам скажу неплохо , токо чистым нада быть всигда .....
Егор_Екб сказал(а):
Олег, наконец, начал турбовать своего J30?
вроде пока тормазнул проэкт , кризис , вернее щас у него ребёнок важнее ...
 
Привет всем цифироводам)) Влился в ваши ряды ещё весной...теперь ещё и форум нашёл. До этой весны был мерс купе с230компрессор, решил пересесть на что нибудь попросторней, сначало искал среди баварцев как вдру оден знакомый сказал что его друг Максимку продаёт, ради любопытства поехал посмотреть что же это за зверь такой)) Встретились, сел за руль.. и понял МОЁ))
0_578f3_d260312d_S

Сразу поменял все расходники и ходовку треханул, весну и лето отьездил на одних положительных эмоциях, но осенью пошла чёрная полоса :?
Сначала девушка не заметила меня на парковке
0_578e7_402bc186_S

потом пока ждал бампер и капот хулиганы дёрнули из машины голову с климатом...нашёл у знакмых похожую, поставил... оказалась с цефирки
на родное место криво встаёт кругом щели
0_578ec_ecb580c5_S

0_578eb_bf656de8_S

дальше ещё веселее , привезли бампер, он оказался с отверстиями под катафоты
0_578e9_75823c05_S

а у меня нет их!!
0_578ea_d5976a54_S

ППЦ вчера цепь застучала............... я в трансе
 
Ты нам к чему такие ужасы рассказываешь?)))))
 
давай еще подкину жару) у тебя и задний бампер не максовский , от цефиры А33 дорестайл - короткий (1998-2000). А катафоты не проблема, достать можно....ах да, так у тебя и должен быть с катафотами родной....у тебя и передний на предыдущих фотах от цефиры дорестайлинга - короткий стоит....зайди на е1 и глянь в обьявах как должна у тебя выглядеть и как на деле было(смотри цефиры до 2000).
Насчет цепи...а ты уверен , что цепь? Цепь резко не начинает стучать, она вообще не стучит, она шебуршит противно, и делает это не сразу, а постепенно. Есть вероятность, что у тебя подшипник какой нибудь на шкивах загудел.
 
Вовчиккк сказал(а):
от цефиры А33 дорестайл
У меня такие же.Родные.Не факт что была битая.Может родные прошлому хозяину не нравились.Мне не нравится допустим задний большой бампер.А катафоты ващщеее бесят