Саят сказал(а):
Народ, еще вопрос, где нисмают ошибки аербага? А то говорят что если не снять, то бахнет по новой )).
Подушка безопасности
"Замигал" AirBag на панели :(
air bag как мигал так и мигает
 
Подскажите пожалуйста, подойдет ли руль от цефиро а33 на цефиро а32?
 
opet сказал(а):
Привет всем. Ребята посоветуйте грамотного моториста в астане. Что бы именно по нашему движку мог грамотно разъяснить кое какие вопросы. Спасибо)
Салам, вроде ребята по максиме знают хорошо по ул Московской там есть переулочек, есть СТО )) короче по астраханке едешь в сторону камкора, после заправки АСкар поверни направо и первая СТО слева, там мастер Андрей, его спроси он те скажет че почем! кстати там ребята по моему мнению честные, лишнего не скажут, лшнего не возьмут
 
Прочитал по самодигностике, но нечего не помогло. Может из за того что подушки стрельнуты?
По поводу Андрея, до он отл разбирается в движках от А32, он мне советовал свечи купить специальные которые стоют по 3к.
 
Именно для движка А32. Сказал продают на пересечений Сарыарка Сейфулина или Арка Кенесары.
 
Саят сказал(а):
Прочитал по самодигностике, но нечего не помогло. Может из за того что подушки стрельнуты?
По поводу Андрея, до он отл разбирается в движках от А32, он мне советовал свечи купить специальные которые стоют по 3к.
а что у тебя с подшкаами ?
они вообще есть ?
сколько подушек ?
по диагностике какой код выдает ?
 
Данияр_Maxima143 сказал(а):
opet сказал(а):
Привет всем. Ребята посоветуйте грамотного моториста в астане. Что бы именно по нашему движку мог грамотно разъяснить кое какие вопросы. Спасибо)
Салам, вроде ребята по максиме знают хорошо по ул Московской там есть переулочек, есть СТО )) короче по астраханке едешь в сторону камкора, после заправки АСкар поверни направо и первая СТО слева, там мастер Андрей, его спроси он те скажет че почем! кстати там ребята по моему мнению честные, лишнего не скажут, лшнего не возьмут
Спасибо заскочу к нему)
 
t0ha сказал(а):
Саят сказал(а):
Прочитал по самодигностике, но нечего не помогло. Может из за того что подушки стрельнуты?
По поводу Андрея, до он отл разбирается в движках от А32, он мне советовал свечи купить специальные которые стоют по 3к.
а что у тебя с подшкаами ?
они вообще есть ?
сколько подушек ?
по диагностике какой код выдает ?
Стрельнуты. Полтора года назад, удчано слетел с трассы на полевую дорогу. При этом зацепив аленький отбойни бампером и пробив крышку коробки, после этого и стрельнули . Падушек всего 2.
 
а подушки то поставил ?
проблема может крыться в мозгах ...
 
Салам все! может у кого есть оптика передняя куплю не дорого! 8 778 970 87 20 или братишка 8 747 507 92 60 Нуржан! Бюджет 10 тт было бы гуд!
 
t0ha сказал(а):
а подушки то поставил ?
проблема может крыться в мозгах ...
Подушки пока нет. Говорят блок управления аербага надо еще менять.

Сегодня загорелся чек. ПМашина стрит на нетралки или P давиш тапку, он просто нег азует, начинает захлебываться. Что может быть? Мне бысделать до зимы, потом движку буду менять, моя достала. После чистки форсунок и дроселя начала жрать по 30 литров на 100 км.
и еще вопрос, где можно купить дерево на панель? т.е кнопки печки и т.д.
 
Похоже на МАФ, или менее вероятно бензонасос, хотя еще у вас на вку моторах есть датчик положения коленвала может быть он еще