Хай товарищи цифироводы! Давненько я сюда не заглядывал! Тут как то тихо совсем, еще тище чем было..
Ну да ладно.. Предложение у меня есть, впереди длинные выходные, давайте сгоняем на ледянное озеро, погоняем?
 
Здарова всем! Всех с Новым годом!
ищу авто в предлах 15 к! есть мнение и опыт? Хочу кроссовер)
 
Всем привет! С прошедшими праздниками всех! Есть вопрос. Средний двухточечный ремень безопасности на заднем сидении. Могу ли я им пристегнуть ребенка 9 лет? В России вроде не прикапываются. А наши гаишники грят нельзя. Но не пойму почему нельзя. Пристегнут же правильно. Что взрослый ,что ребенок. Не через шею. В автобусах и самолетах такие ремни. Кто что думает?
 
Всем Салам! С новым 2015 годом!
Ой как тихо тут стало)
 
Нужны 4 резины 215/55r17
 
Всем привет!!!!
Сколько лет уже здесь не был (((
Как ваши дела друзья? Как семьи как дети?
Кто на чем ездиет в итоге??? Все были на максима/цефиро когда то)))
Ербол вроде на Субару (если не продал ещё белого форестера)...
А остальных никого и не видел...
Тима был когда то на Максиме американке...
 
Привет всем!!!
С наступающим 2016м!!!
Успехов и здоровья в новом году!!!
 
Привет! Раз в пол года зайду посмотреть, кто что писал.
AlexKZ, видел твой цефирик на свечках стоит. Что с ним?
Ербол да на субарике.
Я на Теана пока катаюсь.

Где у кого есть консалт??? кроме дилеров.
 
Привет! Как дел?
С цефириком всё норм. Езжу )))
Зачем тебе нужен консалт???
Кстати кто нибудь бывал этой зимой на ледяном озере??? Оно там ещё существует???
 
Консалтом Теану просканировать. Датчик старения масло в коробке обнулить. Автокорректор фар проверить и т.д)
Тоха должен знать думаю ) только что то тут не появляется он)))
На озере года 3 назад раз был , и то не доехали, застряли... )))
 
А где у нас есть вобще консалт?
Ниссан центр?
Тоха ответь)))
Айдос, в теане вариатор коробка?
 
Здорово ребят
Сто лет сюда не заходил
Консалт в ниссан центре должен быть, но там диагностика полностью идет, а она не мало стоит.
Я так же на максиме двигаюсь, если что.
Исходя из того, что я знаю Жекас в канаду на пмж уехал, Тоха не знаю, возможно тоже.
Кто то еще куда может собирается?? :D
 
AlexKZ сказал(а):
А где у нас есть вобще консалт?
Ниссан центр?
Тоха ответь)))
Айдос, в теане вариатор коробка?
Да консалт в Ниссан Центре. 7000 или 9000 тг. Звонил как то узнавать.
Да вариатор. Уже делал кап.ремонт. (((((

t_m сказал(а):
Здорово ребят
Сто лет сюда не заходил
Консалт в ниссан центре должен быть, но там диагностика полностью идет, а она не мало стоит.
Я так же на максиме двигаюсь, если что.
Исходя из того, что я знаю Жекас в канаду на пмж уехал, Тоха не знаю, возможно тоже.
Кто то еще куда может собирается?? :D
Тоха в Астане. В инстаграмме подписан на него)) )
 
ВСЕМ ПРИВЕТ РЕБЯТААААА!
Как дела?
Че наша ветка совсем померла?!
Давайте чего нибудь писать)))
 
На одной странице 3-х годовалая переписка)))
 
Капец астана жгет тут периодически
 
Всем привет!
С наступившим Новым годом!!!
Здоровья и счастья Вам и Вашим близким и родным!
 
Всем привет!!! Я новый форумчанин! смотрю здесь вообще тишина? кто с Астаны ребят ответьте, неужели никого не осталось, последнее сообщение было чуть более месяца назад Алексом, хотел спросить просто передний подшипник ступицы собираюсь менять, там гайка немного раскручена что ли не могу понять, и вот хотел сразу и ее поменять только вопрос где ее найти в Астане? продается только в сборе с гранатой, так покупать ради гайки дорого, а отдельно нету, говорят в 1000 мелочях, подозреваю что там нет, да и если есть не подойдет по ходу резьбы, подскажите плиз где ее найти подешевле,
Машина Nissan Maxima A32, VQ30DE, 3,0л. 1995 г.
Да и вообще давайте на связи быть, в недавних морозах дурак сам уснул и будильник не услышал, ночью забыл прогреть, и все пришлось везти машину в сто и оставлять на ночь, чтобы согрелась и утром только получилось завезти...но как я тогда замерз, и после этого пару дней подряд вставал три раза за ночь, и прогревал...))) всем удачи!!!
 
Привет!
Гайка на ступице если раскручена то нужно подтянуть