2 Тоха: не факт, не факт...
Паренек не выглядел опечаленным - был даже веселым, может быть он за ущерб слупил сумму в размере стоимости машины и теперь просто "добивает" тачку...
 
t0ha сказал(а):
а что надо?
что случилось то ?
Проблема о том, о чем много писалось на этом форуме.
В общем, машина глохнет практически на ходу.
Ставил в различные СТО у нас, но никто не может найти проблему.
Комп. диагностика показывает что все в норме.
Полгода назад поменял топливный насос, все вроде пропало, но с наступлением весны проблема опять началась. Опять поменял топ.насос, но ничего не добился. При этом машина глохнет в основном на горячую.
Буду весьма рад любой помощи.
 
z сказал(а):
Блин слушайте не кому не нужна что ли резина всесезонка FULDA 195/65/15. В отличном состоянии можно сказать...... некому отдать а место занимает.. Жалко выкидывать!!!!!! :LOL:
:here:
Нехочется читать все подряд. Как отдаешь.
 
Aldan сказал(а):
t0ha сказал(а):
а что надо?
что случилось то ?
Проблема о том, о чем много писалось на этом форуме.
В общем, машина глохнет практически на ходу.
Ставил в различные СТО у нас, но никто не может найти проблему.
Комп. диагностика показывает что все в норме.
Полгода назад поменял топливный насос, все вроде пропало, но с наступлением весны проблема опять началась. Опять поменял топ.насос, но ничего не добился. При этом машина глохнет в основном на горячую.
Буду весьма рад любой помощи.

Александр (Автоэлектрик) +77024849555 т.628953
Мне помогал не раз, разбирается в GDI двигателях.
 
ВСЕМ БОООЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!
Давненько я тут небыл...
Даааа t0ha.... Очень жалко машинку....
Правда я её не видел...
В прошлом году тоже паренька видел на Цефирике на белом, примерно также раскурочен был... Так он ещё на нём и таксовал!!!! o_O o_O o_O
А у меня всё также... Граната хрустит и т.д....

Вопросик есть:
Вобщем до сегодня всегда лил 96-й бенз... Сегодня ай думаю попробую 93 залить на Гелиосе (в конце Абая который)... Залил... И тут на тебе --- рывок с 1 на 2 скорость стал меньше!!! Может кто скажет сказака - но ощущение именно такое!!! Я вот и подумал, может поменяный ДД так реагирует???
 
Теоритически бенз не может повлиять! Единсвенно что хоть както связано это ДПДЗ, но соотношение угла открытия ДЗ с мозгами АКПП от бенза ни как не зависит, может мотор стал хреново тянуть вот и рываок стал поменьше :)....
 
Оказывается так нормально...
Просто коробка прогрелась!

Кстати никто не в курсах, есть ли у нас на авторынке очки на фары (тёмные) на Цефиро???
Ну чтоб прям под выступы на поворотниках и т.д.
 
AlexKZ сказал(а):
Кстати никто не в курсах, есть ли у нас на авторынке очки на фары (тёмные) на Цефиро???
Ну чтоб прям под выступы на поворотниках и т.д.

салам Парни! у нас в Алмате на авторынке есть обычные очки и продавец их по месту выгинает сам, цена 5000 kzt + 500 kzt за работу, итого они стоят 5500 kzt. как они это делают не знаю, себе не ставил, у меня хрусталя стоят от MAXIMA.
 
у меня хрусталя стоят от MAXIMA.
Да у меня то тоже хрусталя, просто машина тёмно-синяя, хотелось бы попробовать поставить посмотреть...
+ может быть мухобойка...

Да кстати, кто знает, подскажите пожалуйста где у нас в Астане можно найти материалы для шумки торпеды???
Ну там проложить, проклеить, чтоб не гремела, не скрипела и т.д.
Кто сам делал: сложно???
 
bekai сказал(а):
AlexKZ сказал(а):
Кстати никто не в курсах, есть ли у нас на авторынке очки на фары (тёмные) на Цефиро???
Ну чтоб прям под выступы на поворотниках и т.д.

салам Парни! у нас в Алмате на авторынке есть обычные очки и продавец их по месту выгинает сам, цена 5000 kzt + 500 kzt за работу, итого они стоят 5500 kzt. как они это делают не знаю, себе не ставил, у меня хрусталя стоят от MAXIMA.
у меня трабла -) надо компрессор кондиционера!
чот у нас как то не могу найти
если и есть то дорого пипец!
ты к нам не собираешься ? ...
 
Всем салам!!!
bekai да... Это уж делать так делать...
Я имею ввиду именно скрипучие места (у меня на данный момент).. Так по мелочи.
Надо сначала материал поискать!!!

z
Да, помню...
Но чет я прикинул - не будут они смотреться!!!
Хром решетка с такими очками не смтотрится...
Например (черновой вариант Фотошопа :LOL: ):

i-44.jpg


Както не катит помоему...
Вам как???

Вроде тепло!!!
Как насчет сходняка???

Кстати z ты на чем сейчас???
 
я, уже после неё поменял две машины!!! Аристо взял 3 литра 1999 турбовая...Погонял -продал!!!!!! Теперь полу пешеход... а так то на гольфе, то на Хамере, то Пешком!!!!!
А сходняк всегда за+даже можно на природу там шашлык и т.д. и т.п!!!!!!!!!!
 
Да тут блин в городе встретится не можем!!!
А ты про шашлыки...
Но хорошая идея... Все за рулем и без пива :LOL: :LOL: :LOL:
 
НУ не говори... Кстати в воскресенье был на авторынке видел цефиро 1999 за 7500 и еще сказал подвинеться____оля Кризис!!!!!!!!!!! Кстати говорит 2х литровая и 6 целиндровая, так или нет!!!!!??????? :rolleyes:
 
toha: к сожелению я к вам пока не еду... но можно как нибудь организовать через автобус. если что звони 8 701 757 08 98 Кайрат. там дальше решим. ;)

AlexKZ: на моем Кефире тоже торпеда скрипит местами...(даже не знаю в какой области) как бороться не знаю а снимать всю панель не хочется.
 
AlexKZ, в фотошопе ты конечно сделал нормально.
как ты закинул фотку? скока пытаюсь и все никак...
 
z сказал(а):
НУ не говори... Кстати в воскресенье был на авторынке видел цефиро 1999 за 7500 и еще сказал подвинеться____оля Кризис!!!!!!!!!!! Кстати говорит 2х литровая и 6 целиндровая, так или нет!!!!!??????? :rolleyes:
двух литровая и 6-ти цилиндровая!
так и есть
токо не бери них она не едет ... хоть и 99 г.в а кузов какой?
неее... едет конечно, чего кривить душой мне два литра за глаза было после пассата 1,8.
но не хватает ей!
 
2 Toha не не зачто не возьму после 3 литровой цефиры, а кузов 33, .и трех литровой аристо_турбовой.... я и сейчас иногда скучаю по своей цефире первой!!! :cry: Когда еду на гольфе так и хочеться выбижать и сзади толкать!! :LOL: ,,,,,,,,,,,,,пока ничего не буду для себя брать, СВАДЬБА к меня через месяц!!!!!!!!! Потом планирую себе пригнать 3 литровую в 32 кузове!!!!!!!!Уж больно она мне нравится!!!!!!! :rolleyes: