видел в салоне ( в меркуре)
на витрине прикольно выглядит - блястящий такой -)
качество VW .... да хз не ездию на них
вообще то тож думаю что не самые лучше авто.
моя машина стоит в гараже а когда стоит на улице то заводится сама по температуре ... думаю если бы сильно похолодало то фик бы завилась -)
а так в машине вполне комфортно -) не мерзну - грею салон сначало потом в ноги включаю использую по возможности циркуляцию по салону, запотеваю включаю с улицы потом снова по салону ... иначе долго приходится прогреваться ;-)
 
поменял лампки в спидометре
так получилось получилось

думается что слишком ярко -( или с не привычки
спросил у знакомого - грит что первое время тоже так думал но привык через 15 минут -)
поставил вот такие навороченные диоды - кружочками обвел то что светится - стоит из 6 штук на одной лампке (диодики как на мобиле)
 


видел такую бэмэвэ
кто то заморосился и машина подготовлена к покраске
когда соберут думаю получится хорошо!

зы лень было фотку поворачивать

+ видал навороченый спойлер на жЫгуль - выглядит просто шикарно!
ваще тема! сразу себе такой захотел -)
 
t0ha салам!!!
Видел эту копейку!!! Мне тоже понравилось :LOL: :LOL: :LOL:
Тунинх так сказать...
А бэха ведь не одна такая, видел я мерса 124 тоже типа такого сделано...

Про приборку: эти супер диоды в штатных местах???
И где такое чудо продаётся? У тебя цоколь большой кажется, как в габаритах, да?
 
диоды в штатные места, такие же в габаритах
привезли мне из караганды у нас тоже вроде есть такие но стоят в два раза дороже чем в караганде -)
 
Тоха, а ты не в курсах, бывают ли такие но размером поменьше???
"Семечки" так называемые...

Придётся ехать в Караганду :)))
 
AlexKZ сказал(а):
Тоха, а ты не в курсах, бывают ли такие но размером поменьше???
"Семечки" так называемые...

Придётся ехать в Караганду :)))
Если увидишь такие же навароченные в оптитрон(маленький цоколь), дай знать...А то днем нифига не видно приборку...Может кто знает где купить хороших сверх ярких диодов, для самостоятельной пайки?
 
Жекас можешь смело покупать у меня стоят. Причём там паять ничё не надо, просто в патрон вместо старых вставляешь и всё. Только вставил, проверил, горит или нет, там полярность имеет значение. У нас по 400 тенге такие. Стрелки кстати тоже перепаял себе, правда фотки нету.
Фотка сделана днём:
648116IMGi2533.jpg

Кстати Жекас, если надумаешь продавать свою Цефиру, сообщи мне, ладно.

AlexKZ такие диоды продаются и меньше. Те которые у Тохи с 3мя фигнями которые светятся, у меня стоят с 2мя. Кажется даже с 7ю продаются, но от такой панель можно ослепнуть будет
 
smysch салам!!!
Если есть такие, это хорошо! Всё равно к вам весной собираюсь, куплю тогда :)))
Потом можно даж контактами обменятся, а то потеряюсь среди з/ч на авторынке :))))

Вот кстати вопрос:
Продаётся вот ЭТО: http://www.magnitola.ru/Mystery-MCD-10-p-9072.html
Кто грамотно скажет для чего это???
Будет ли это служить как накопитель энергии для саба, и появится возможность послушать его при заглушённой машине???
Не в ущерб аккуму при этом...
 
думается фигня все это
скажется на генераторе - меньше будут колебания липиздрические отражаться на элеткро сити машины
остальное пофик так же акккум будет садится нифига не повлияет
саня вам попроще на оптитроне! много лампочек (кажется 9 стоит) и свет более равномерно распределяется
у нас же всего 5 штук стоит -\
поэтому надо заморочиться с лампками чтоб светили в разные стороны!
 
smysch сказал(а):
Жекас можешь смело покупать у меня стоят. Причём там паять ничё не надо, просто в патрон вместо старых вставляешь и всё. Только вставил, проверил, горит или нет, там полярность имеет значение. У нас по 400 тенге такие. Стрелки кстати тоже перепаял себе, правда фотки нету.
Фотка сделана днём.....
Кстати Жекас, если надумаешь продавать свою Цефиру, сообщи мне, ладно.

AlexKZ такие диоды продаются и меньше. Те которые у Тохи с 3мя фигнями которые светятся, у меня стоят с 2мя. Кажется даже с 7ю продаются, но от такой панель можно ослепнуть будет
А где мне такие взять? В Ате продаются? Если надумаю продавать первым делом повешу объяву в форуме....
 
Да Жекас написал же что у нас продаются. Ты если надумаешь продавать мне в личку сначала плиз =) AlexKZ давай без проблем, помогу тут разобраться
 
Доброго времени суток!
Принимайте новенького на Maxima 1997 2л. на механике!
Правда машинка уже три года в Астане бегает, приходится всякие мелочи чинить...
Заводится плохо, приходится стартером долго крутить, может кто поскажет грамотного электрика по макисмам?
 
меняй стартер
как пить дать проблема нем!
китайский не покупал - гоуно!
 
t0ha сказал(а):
меняй стартер
как пить дать проблема нем!
китайский не покупал - гоуно!
:( Только сегодня, купил за 13 тыщ на салеме... поставил, а результат такой же...
оригеналы 38 тыщ стоят!
 
Проверь не мокреет ли прокладка на впускном. У меня был подсос воздуха из за этого долго заводилась....Если мокро там, то меняй прокладку. У меня после замены прокладки проблема запуска ушла недели через две. Видимо из за подсоса самообучение компа кривое и для возврата в нормальное состояние видимо требуется время...По крайне мере у меня уже год проблем с запуском нет ни каких и чем объяснить такую запоздалую реакцию после замены прокладки я не знаю....
 
smysch сказал(а):
Да Жекас написал же что у нас продаются
У меня огроменная просьба..знакомый будет в Ате второго февраля..Если вдруг попадешь в то место где эти диоды продаются купи мне аааа, а тот чувак у тебя заберет, и деньги я через него передам...А то чем слово забодался скорость по вконсу смотреть....хотя он показывает почти что как GPS в отличии от спидометра :) Я волшебное слово знаю - пожалуйста! На счет тачилы я пока и не собираюсь продавать...кризис....деньги тратить сейчас пока не резонно...Да и вообще я недавно взвесил все за и против и решил вообще пока воздержатся от продажи...машина не ржавая, вложений не требует, комфорт меня устраивает, динамика тоже...я как бы хотел пересесть на что нить более высокое, но потом опять таки подумал, вспомнил сколько раз в год я выезжаю на природу, и решил что ради поездок раз в два года на природу менять машину не стоит...Так что еще пару лет прокатаюсь...вот еще бы механнику воткнуть...и турбу...
 
Ок, без проблем, если бабло будет на тот момент я куплю. 8 диодов по 400 тенге. 3500 на всякий передавай. Если у меня бабла не будет тогда вместе с твоим знакомым поедем да купим.
 
ВОт Жекас для тебя спецом, спидак светит тут неочень, это я его коряво впаял:
87563Image002.jpg
 
Так ты саму приборку тоже паял или втавил диоды которые я хочу купить? Есть ли среди ваших опыт перепайки самой приборки и диоды которые себя показали хорошо, которые есть в продаже в ате? Сумбурно высказался... вобщем есть ли люди которые купили хорошие диоды в ате, впаяли их и получилось хорошо? Если есть такие может мне нужно сразу нормальные диоды купить в приборку, паять я умею более или менее :)...когда-то сам себе спаял целую примочку на электрогитару, правда вместо гетинакса у меня была крышка от подкасетника :) и примочка отработала где-то с месяц :)