didi0 сказал(а):
Да, я к нему сразу прислушался. Молчит сволочь ). Да и с герметиком я вроде нормально сделал, щедро намазал.
Мне интересно другое. Снял дроссельную заслонку, а там какая-то прокладка странная, бумажная вроде. Так и должно быть? Я ее на всякий пж тоже на герметик посадил. Точнее она осталась там на впускном как будто приклеенная, а ДЗ я герметиком намазал и прикрутил туда. Так вот может ее лучше оторвать было да выкинуть куда подальше?

да это бумажная прокладка... от нее толку нет... лучше выкинуть... проверь все фишки... и как по оборотам?! 750-700 ?! и да D без провалов падает на 650?
 
Обороты вроде в норме на D 650-700, на N и P 800. Падают слегка на 500 где-то когда переключаешь скорость с D на R или с P на D.
 
didi0 сказал(а):
Обороты вроде в норме на D 650-700, на N и P 800. Падают слегка на 500 где-то когда переключаешь скорость с D на R или с P на D.
значит не есть хорошо... скорее всего прокладка на впускном сосет... провалов вообще не должно....
 
Spawn сказал(а):
t_m сказал(а):
Болат808 сказал(а):
Помогите, накрылся компрессор кондиционеро, весь город обшарил не нашел ни б\у ни новый, может подскажите где найти. Ил возможно установка ремея в обход кондициоенра , пока новый не куплю

Можешь взять на заказ, правда придеться подождать, да и стоит не дешево. В белом списке вроде были контакты магазина Киото.
у меня остался ремень в обход кондиционера 2 месяца ездил на нем, если что пиши...


Как с тобой связаться
 
SecorD сказал(а):
didi0 сказал(а):
Обороты вроде в норме на D 650-700, на N и P 800. Падают слегка на 500 где-то когда переключаешь скорость с D на R или с P на D.
значит не есть хорошо... скорее всего прокладка на впускном сосет... провалов вообще не должно....

Не, прокладку менял уже, в том году, да и проверял ее пшикал карбом со всех сторон, ноль реакции. Получается что если обороты проваливаются то полюбому подсос где-то есть? Как еще его можно определить?
 
didi0 сказал(а):
Да, я к нему сразу прислушался. Молчит сволочь ). Да и с герметиком я вроде нормально сделал, щедро намазал.
Мне интересно другое. Снял дроссельную заслонку, а там какая-то прокладка странная, бумажная вроде. Так и должно быть? Я ее на всякий пж тоже на герметик посадил. Точнее она осталась там на впускном как будто приклеенная, а ДЗ я герметиком намазал и прикрутил туда. Так вот может ее лучше оторвать было да выкинуть куда подальше?
герметиком надо без фанатизма! чуть чуть тонким равномерным слоем!
дросельную заслонку и прокладочку бумажкую тоже .. то что есть с завода не надо выкидывать! -)
Spawn сказал(а):
AlexKZ сказал(а):
Spawn что будешь брать теперь?!
пока нечего, джипиГ какой нибудь, но нада еще пособирать $ :)
надо было тебе Вебасту снять!
смысл был её ставить чтоб потом продать за безценок ?
заходи в гости!
 
t0ha сказал(а):
... и прокладочку бумажкую тоже .. то что есть с завода не надо выкидывать! -)
нафиг эта высохшая бумажная прокладка?! лучше уж найти тогда паранит и вырезать новую... но эту однозначно на свалку... она уже спресованная и высохшая...
didi0 сказал(а):
Получается что если обороты проваливаются то полюбому подсос где-то есть? Как еще его можно определить?
да значит где то скорее всего подсос...т.е. КХХ не может вовремя выровнить обороты... вот и появляются провалы... по поводу герметика согласен с Тохой нужен не большой равномерный слой... и обязательно выжидать минут 10...и только птом можно приложить.... и затянуть болты от руки именно от руки... и еще по истечению 10-15 мин потихоньку затягивать болты...
 
Герметиком так и сделал, наложил тоненькой полоской, как вылезло из тюбика, потом ножичком размазал-выровнял. Потом приложил от руки затянул слегка, и минут через 30 наверно посильнее уже ключем. Где еще может подсос образоваться, кроме прокладки и КХХ?
 
didi0 сказал(а):
Герметиком так и сделал, наложил тоненькой полоской, как вылезло из тюбика, потом ножичком размазал-выровнял. Потом приложил от руки затянул слегка, и минут через 30 наверно посильнее уже ключем. Где еще может подсос образоваться, кроме прокладки и КХХ?
только в 3-х местах КХХ, ДЗ и ВК... больше негде...
 
Блин сегодня не везет мне, наехал на яму. В результате удар и звук "пщщщщ". Короче на резине дырка и диск слегка помят. Блин у дорожников знаков чтоли не хватает все ямы отмечать! Короче где диски прокатать можно не подскажите?
 
На Астраханке возле Астека видел прокат, еще на можайского как с абая налево поварачиваешь прям на углу здание, там в подвале монтажка и прокат.

На счет тусы, давайте на четверг перенесем?
 
Либо сейчас все на Алматинскую ветку... грибы всем и бесплатно
 
Салам! На 2 тысячах оборотах подстукивают пальцы! В чем причина кто подскажет!
 
Jekas сказал(а):
На Астраханке возле Астека видел прокат, еще на можайского как с абая налево поварачиваешь прям на углу здание, там в подвале монтажка и прокат.

На счет тусы, давайте на четверг перенесем?
нефиг переносить...среда так среда...

заливай 96 бензин... и сделай самодиагностику возможно ДД умер
 
Володя сказал(а):
А что за туса в среду?
встреча цефироводов города астаны... заходи чаще... а то у них семь пятниц на неделе... могут переиграть с днем...
 
144-146 стр. этой ветки. Перечитай .
 
Туса переносится на пятницу на 19:00 на всегда, не будем подражать алматинцами, у нас свой VIP цефироклуб :) (special for Secord).

место сбора перед тенисными кортами
Тоха, если можно закрепи плиз вверху схему места встречи.
 
А мне было бы удобней в среду на этой неделе. В четверг как раз 1-ое число - день архитектора, а я таковым и являюсь. У нас корпоратив будет, так что видимо на тусе не появлюсь.
А в целом против переноса ничего не имею.
Я гляжу еще есть люди готовые встречаться. Скока уже человек набирается?