SecorD сказал(а):
ну ну рассказывай! знаю я вас Итишников сидите с Жекасом в разных кабинетах и режитесь в Counter Strike или в гонки по сетке режитесь... :LOL:
у Жекаса руль с отдачей и вибро... а у тебя "автошка" вот и нервничаешь нибось из-за этого...

Мда спалили контору! ;) А почему у Жекаса руль есть, а у Тохи нет!?? o_O
по теме: сколько примерно стоит нормально перекрасить бампер??
 
Всем доброго дня!
Тоха как колодки себя ведут,которые вы купили?
Скинь пожалуйста адресок где покупали. Если не трудно.
Хотел бы к вам на встречу приехать,но времени блин катастрофически нет,постараюсь конечно.
когда следующая встреча?
 
t_m сказал(а):
Мда спалили контору! ;) А почему у Жекаса руль есть, а у Тохи нет!?? o_O
по теме: сколько примерно стоит нормально перекрасить бампер??
у Жекаса руль геймера...ну там руль +педали... а у Тохи руль сына... который еще песенки поет... и называет себя "автошкой" ;)

нормально средняя цена 100$ за точку...


fantom
адрес и данный тут viewtopic.php?f=17&t=22875

для цефиры... из всех дубликатов лучше не найдешь... качество превосходит цену...
 
-)))))))))))
по теме дрист шоу =)

там даж моя машина есть ;-)

2 fantom колодки не плохие - есть пару преимуществ цена и то что они не шкребут при торможении! в остальном.. мнения расходятся для города вполне не плохие!
 
Jekas сказал(а):
следующая встреча 16 Сентября...Опа у сына денюха, я наверное не приеду.
Нифига сибе 16 сентября и у моей дочюрки денюха будет, неужели я тоже буду отсутсвовать, хотя мож еще перенесем на выходные.
 
t0ha сказал(а):
-)))))))))))
...там даж моя машина есть ;-)...
ваши с Жекасом номера ни с чем не перепутаешь! ;) паленные)))
 
Jekas сказал(а):
следующая встреча 16 Сентября...Опа у сына денюха, я наверное не приеду.
didi0 сказал(а):
Нифига сибе 16 сентября и у моей дочюрки денюха будет, неужели я тоже буду отсутсвовать, хотя мож еще перенесем на выходные.

Вы своих детишек на тусу приводите будем их учить дрифтовать на ваших тачках! :) Глядиш и будущие цефироводы будут, так сказать династию продолжать! ;) Поздравляю кстати детишек с днюхой!
Тоха ты че там тоже будешь дрифтовать) че то я не понял)
 
t_m сказал(а):
Тоха ты че там тоже будешь дрифтовать) че то я не понял)
ага задом ;-)
шучу, не буду ...
может в тех поддержке в лучшем случае ;-)
 
тех поддержке это как?! с бубнами прыгать?! или типа помогать там если что паламалось?!
 
ребята,спасибо за ответы,а 16-го постараюсь приехать к вам на встречу!
 
Всем привет!
О! 16-е от 19-го не далеко!! Мож там и встретимся )))

Тоха,а ты там откуда взялся ?! Приезжал на фотоссесию чтоли )))

Ребят - такая проблемма...
На днях ковырялся в ходовке по переду - поменял сайленты (2 стороны),справа шаровую + стойку стаба (слева всё норм)! Так вот: слева ничего не стучит тьфу тьфу тьфу 3 раза!!! А вот справа что то тарабанит - непойму что ((( Неменяными остались только рул. тяга и наконечник... И тут вопрос: если это они,то почему не стучит слева,поидее износ одинаковый!!! А если не они,то что может быть ещё?!
Звук из салона глуховатый,а если открыто окно - то как бы со скрежетом (как бы железный скрежет)...
Вот думаю - может втулки стабилизатора? Может ли стабилизатор из-за втулок так стучать?!
 
Изза ушатаных втулок быстро стабилизатор изнашивается, а вот должен стучать или нет хз, мне один сто-шник говорил типо по чаще втулки на стойках стабилизатора менять тогда они типо больше проходят. Может ты чего не правильно установил) не в обиду) Хотя я лично сам ходовку никогда не менял (( Вот думаю с чего бы начать)

Да и забыл обычно по ходовке в паре меняю, типо когда износ деталей с одной и с другой стороны разный могут появляться стуки, ну так продавцы и сто-шники говорят, но это в их интересах обычно)
 
Да там в принципе нельзя ничего не правильно поставить )))
Просто эти узлы не первый раз разбирал,так что думаю что всё норм...
 
я там бываю порой! =) ниссан жо! (у нисме клубе)
по твоему звуку надо чтоб послушал evgeniyTV послушал, он знает как у него задний сайлент стучал!
а какие сайленты покупал ? (фирма)
слева может стучать рулевая рейка
 
t0ha сказал(а):
t_m сказал(а):
Тоха ты че там тоже будешь дрифтовать) че то я не понял)
ага задом ;-)
шучу, не буду ...
может в тех поддержке в лучшем случае ;-)

Нет Тоха, ты себе тормаза крутые ставиш) диски Р17 ставиш) Картинки с дрифт карами выкладываеш, а потом говориш " Да не я ни че не делаю, просто так фор фан" ;) Че то ты скрываеш... o_O Точно! Дрэгстер готовиш))) ;)

Да действительно че за тех. поддержка? ты типо колеса там менять будеш или че)
 
тех поддержка - это так принеси подай иди ... не мешай -)
а вообще образно наверное буду в тех зоне находиться (так сказать в гуще событий) - хотя ща для мероприятия и его организации ничего не делаю -( ведь все делается своими руками - пацаны сами организовывают, договариваются, согласовывают готовят итп ...
хоотя и в тех зоне наверное не буду так как приеду туда с семьей!
а тормоза и диски это так для себя! =) чтоб приятно было!
 
Да тут все кипит смотрю))) отлично!=)

тут проблемка одна такая. форматнули диск "с" с фотками..........!!!!!!!!!!!!!!!!!
кто чем может помочь... плз...помогите срочно!
пробовал програмку "Handy Recovery" толком ничего не дал результатов.
нужно срочно восстановить фотки!
не бесплатно))))
 
19 давайте еще одну тусу устроим))) Cefiro Club-a.=)