ни у кого нету парктроников на продажу?! нужны парктроники а их нигде нету...(( есть за заоблачные 10тыс и выше... а за 5000тг. как когда то брал себе нету(( мож у кого знакомые занимаются... пока Славян буит у вас можно буит через него передать...
 
Чего у вас сегодня с погодой?
 
SecorD сказал(а):
ни у кого нету парктроников на продажу?! нужны парктроники а их нигде нету...(( есть за заоблачные 10тыс и выше... а за 5000тг. как когда то брал себе нету(( мож у кого знакомые занимаются... пока Славян буит у вас можно буит через него передать...
да у вас по любой дешевле будет же...
 
Aidos™ сказал(а):
SecorD сказал(а):
ни у кого нету парктроников на продажу?! нужны парктроники а их нигде нету...(( есть за заоблачные 10тыс и выше... а за 5000тг. как когда то брал себе нету(( мож у кого знакомые занимаются... пока Славян буит у вас можно буит через него передать...
да у вас по любой дешевле будет же...
дык сам в шоке....нету у нас... как будто все распродали и больше не завозят((( o_O
 
Сегодня по теплее, даже машину завел) Так народ подскажите, где нормальный аккум купить можно?? И какой лучше для наших машин?
 
t_m сказал(а):
Сегодня по теплее, даже машину завел) Так народ подскажите, где нормальный аккум купить можно?? И какой лучше для наших машин?
65-75А бери для ваших морозов само то)
 
t_m сказал(а):
Сегодня по теплее, даже машину завел) Так народ подскажите, где нормальный аккум купить можно?? И какой лучше для наших машин?
Или не парься с аккумом, выкинь машину, SecorD адрес укажет где выбросить ;)
 
t_m сказал(а):
Сегодня по теплее, даже машину завел) Так народ подскажите, где нормальный аккум купить можно?? И какой лучше для наших машин?
у меня стоит VARTA 70,вчера с пульта с первого раза завелась,ночью даже не прогревал.
брал в аккумуляторном центре Сембинова-Кенесары,встал 18300тг.правда брал летом,мож цены изменились.
 
Славян сказал(а):
t_m сказал(а):
Сегодня по теплее, даже машину завел) Так народ подскажите, где нормальный аккум купить можно?? И какой лучше для наших машин?
Или не парься с аккумом, выкинь машину, SecorD адрес укажет где выбросить ;)

Ну как же без этого! :D
Secord аву поменял))) Злой колобок! а вот твои зеленый брат => ;)
 
t_m сказал(а):
Ну как же без этого! :D
Secord аву поменял))) Злой колобок! а вот твои зеленый брат => ;)
никапли не колобок... это не брат... это плагиаторы))) ;)
 
Секорд, а где тот поросенок???
этот какой та не смешной, а серьезный. не похож на тебя ))
 
Aidos™ сказал(а):
Секорд, а где тот поросенок???
этот какой та не смешной, а серьезный. не похож на тебя ))
что значит не похож на меня?! o_O я че на поросенка похож?! :devilish: вот гад...
 
t_m сказал(а):
SecorD сказал(а):
мои авы че хочу то и делаю... :p я может в творческом поиске ;)

Ищи ищи может найдешь чего)))
ты лучше объясни что на твоей аве?! это из мультика фантастика типа какие та огни летают и парняга в шоке... или это быт... парень решил облегчится и встал в ступор когда увидел что облегчается 3-я струйками (вид снизу)?! давай колись! ;)
 
Ща обьясню, тут короче парень недовольный, ему сегодня очень не везет, на улице холодно, он костер развел (искры летят), и на улице темно!!! вроде так вот)))
 
SecorD сказал(а):
t_m сказал(а):
SecorD сказал(а):
мои авы че хочу то и делаю... :p я может в творческом поиске ;)

Ищи ищи может найдешь чего)))
ты лучше объясни что на твоей аве?! это из мультика фантастика типа какие та огни летают и парняга в шоке... или это быт... парень решил облегчится и встал в ступор когда увидел что облегчается 3-я струйками (вид снизу)?! давай колись! ;)
;) ;) ;) 3 струйками. или он что то другое делал))))