pcmist

Цефирядник
04.08.2006
60
0
61
Питер
в связи с грядущими холодами вопрос -
реально ли поменять что либо в электрике,
что бы вместе с дистанционным запуском включалась печка ?
красота - садишься в машину, а там уже тёпленько...
а то индикатор показывает что она включена, но она не дует ....
 
у меня раз на раз не приходится, иногда включается сама вместе с магнитолой, а иногда нет :(
алгоритма ее включения я пока еще не разгадал :)))

но есть одна мысля, когда глушишь машину надо сначала полностью ключ вытащить, а уж потом дверь открывать
 
У меня всегда включается нет проблем
 
у меня тоже включается при автозапуске, если она вообще была включена в момент последжнего выключения зажигания. если двигатель прогрет на автозапуске, то и она дует теплым воздухом
 
Kolobok сказал(а):
у меня тоже включается при автозапуске, если она вообще была включена в момент последжнего выключения зажигания. если двигатель прогрет на автозапуске, то и она дует теплым воздухом
+1
 
Чтобы климат включался, должно включиться АСС тоже от автозапуска, а не только два зажигания. Делофф то...
 
А чем автозапуск отличается от запуска ключом?!
Просто установщики сигналки сэкономили на одной релюшке, подключив только цепи зажигания и стартера...
У меня все включается при автозапуске.
 
pcmist сказал(а):
а то индикатор показывает что она включена, но она не дует ....

У меня в A32 климат работал так:
- до 30-40 градусов - показывает выставленную температуру но не включается (нет изображения лепестков)
- от 30-40 до 50-60 градусов - дует на одном лепестке и показывается соответственно
- с 50-60 градусов дует на полную.

Это логика работы климата, она такая и есть. А уж как так надо было подключить АЗ что бы индикация работала, а печка нет - я не знаю.
 
У меня сигналка тоже так поставлена, что при автозапуске климат на табло показывает, а пропеллер не крутится.
 
клима включается как описано у Starcon
тоже самое, если машина работает подольше то в машине тепло!
а так оч клева что, клима не включается пока двигатель не прогреется до 60 градусов! во первых греется быстрее а во вторых не ганяет бестолково воздух!
а еще если клима отключена то машина греется быстре!!!!! Факт! т.е. мне иногда кажется лучше чтоб машина прогрелась до рабочей температуры а потом включить печку - греется быстеее салон и воздух горячее! -)
 
+1 печка включается ,если не была выключена
 
Я когда машину поркую перед тем как заглушить оставляю печьку на один липисток и глушу... Потом завожу с автозапуска 5-7 минут и можно ехать и машина прогрета и в салоне нормально... Вот только как в морозы будет не знаю...
 
У меня климат всегда на АВТО. За 15 минут работы автозапуска на морозе прогревается почти до рабочей температуры и салон теплый. Когда сильный мороз - ниже -25, то оставляю климат на 1 лепесток и 24 градуса и задаю интервал 4 часа.
 
может ты прост А/С оставляешь включенным? Он умный и пока машина не прогреется он не включится! Если выключить климат и оставить включенной печку, то все включается! У меня по крайней мере так!
Вот совсе другой вопрос обогрев стекла!!!!!!!
Понимаю что это другая тема, но все же ....
Может кто-то решил эту проблему?
 
rnel сказал(а):
Кнопка IGN разве не за это отвечает??
Это ты о чем? Об обогреве стекла? У меня нет такой кнопки :) А что она значит?
Т.е. у тебя если при вклеченном обогреве ты глушишь машину, затем включаешь зажигание и у тебя обогрев включается??????
 
Да во первых кнопка только на A33, во вторых противоречивые высказывания о ее работе :)
Так что вопрос остается открытым!