Merin сказал(а):
Сестра притащила катяру. Не знаем как назвать. Может Цифирником Чяво скажете
может КЕФИР-ом ?.... и для животного подходит и любимый авто упомянут :)
 
Цефир-ом, клево будет, типа западный ветер.
 
Назови Ниссаном или НИСНИСом - кошки на "с" хорошо реагируют......
Народ давеча заказал первые 100 визиток "на пробу" ;)
Как разработают, выложу фото - будем обсуждать макет.......
Пока в разработке на визитке - фото с нашего сайта, большими www.cefiro.ru , ниже КЛУБ CEFIRO, далее "Владельцам MAXIMA-CEFIRO приглашаем посетить наш сайт где Вы найдете много информации и советов по эксплуатации данной модели".
К сожелению визитка односторонняя и "нерезиновая" ;)
 
Пойдет, на то она и визитка. Кому надо побольше пускай флаеры печатает.:)
 
У меня во дворе 2 Cefir`ы 32 и 33. Под дворник и считай двое уже завербованы!!!
 
Заипса Дрон,...... мне пару десятков отвесьте,...... много кефиров частенько вижу, под дворники распихаю
 
Привет Всем!!!!
Народ у кого есть чем сделать диагностику? или кто знает к кому обратиться
Проблема стала глохнуть при остановках. Уже 2 раз такое. Первый раз помогла промывка инжектора, в этот раз нет. Надо еще почистить датчик холостого хода, может поможет. Но все равно хочется сделать все путем.
 
Wizard тебе надо к Сереге обратится, его небыло на встрече, у него есть бук с прогой, если хочешь оставь в личку свой номер, а я у него спрошу сможет ли он тебе сделать.
 
Устроился менеджером в СК-Моторс (Шкода на ГРЭС). Если бы вы знали, какое ГАВНО эти Чешские автомобили… Поверьте это мне, как менеджеру автосалона Шкода. В общем как всегда – Cefir`ы рулят
 
Если кому надо сделать диагностику на Cefir`ку, у нас она стоит 1000рэ.
 
Руслан за такую рекламу можно временно стать до кучи пешеходом. ;-) Wizard с Серегой сглазили мой авто, что тихо работает, теперь гудит подшипник на компресоре, Денис отзовись, раскажешь как сделать сьемник, а может у тебя твой остался? 617079
 
Darkzone1 сказал(а):
Руслан за такую рекламу можно временно стать до кучи пешеходом. ;-) Wizard с Серегой сглазили мой авто, что тихо работает, теперь гудит подшипник на компресоре, Денис отзовись, раскажешь как сделать сьемник, а может у тебя твой остался? 617079
Замена подшипника вместе с оным + выкачать и закачать фреон стоит 2,5 рубля. делал по осени в "Техноклимате" на Зайчем.
 
Darkzone1 сказал(а):
Руслан за такую рекламу можно временно стать до кучи пешеходом. ;-) Wizard с Серегой сглазили мой авто, что тихо работает, теперь гудит подшипник на компресоре, Денис отзовись, раскажешь как сделать сьемник, а может у тебя твой остался? 617079

1. По моей проблеме. Как всегда помогла чистка клапана холостого хода. Сейчас прет как ни вчем не бывало.
2. Если хочешь он у меня есть (съемник), дал другану только погонять. Как всегда все в шоколаде. Если делать все аккуратно то кондер снимать не надо. Только его шкиф. Проблема на самом деле не снять а заменить подшибник. Подшипник стоит 800р. аналог лутше не брать. Замена руб 500 где- то но надо искать, где поменять. Сборка без проблем.
 
Завтра попрубую сам сделать сьемник.
 
Darkzone1 сказал(а):
Завтра попрубую сам сделать сьемник.
Звони расскажу как я делал съемник. Если не получится завтро заберу у другана и могу дать погонять.
Народ я тачку продаю может кого интересует.?
тел мой 51-90-10
 
Сегодня поеду заберу первую партию визиток.
Предлагаю встретиться в субботу 21-ого в 15-00 на площади перед ДК "Энергетик". (кого по времени не устраивает можно поменять)
Кто хочет подъезжайте (заодно и по съёмнику определитесь ;) ).
 
Я приеду, сегодня пытался снять муфту компресора, и погнул верхние пластины где дырки, интересно чем это мне грозит.:-(
 
Ребята помогите.
Может, скажите телефон разборки, если есть, или может, кто часто там бывает посмотрите переднюю опору двигателя, и какова цена. Я живу в Ноябрьске это 300 км от Сургута и мог бы приехать.
Заранее благодарю.
 
Valery сказал(а):
Ребята помогите.
Может, скажите телефон разборки, если есть, или может, кто часто там бывает посмотрите переднюю опору двигателя, и какова цена. Я живу в Ноябрьске это 300 км от Сургута и мог бы приехать.
Заранее благодарю.
телефона незнаю, но можно попробовать узнать, если что отпишусь.