Подскажите сохранился у кого эскиз клубной наклейки? скинте на мыло пожалуйста panoff86@mail.ru
 
Oleksha сказал(а):
всем привет)))
у меня снова беда-беда и блондинистые вопросы. :oops:
беда вот в чём:
1.при повороте руля гудит гидравлика, прям так: "ууууууууу"
2. при переключении на 2ю передачу (автомат) коробка как бы проваливается
3. сегодня хотела поехать, а замигала лампочка air bag и ABS... ехать не рискнула..начиталась, что может и подушкой съездить...хз что там :cry:
и вопрос: куда мне обратиться??? к каким мастерам??? в ханты-мансийске.

а ещё у меня на трассе ханты-сургут резину сзади вырвало так "здорово" и зад стал не так мягко идти.. :cry:

или проще машинку продать???
проверь зарядку с генератора!!!
 
Всем доброе время суток.Я бы хотел бы узнать проходят еще встречи ниссановоды в Сургуте. Я новичок в этих машинах и накопилось много вопросов. И хотел бы знать когда происходят встречи и где и хотя у меня машина не заводиться я обязательно приду на встречу чтобы пополнить ряды клуба. Большое вам спасибо буду ждать ответа. :rolleyes:
 
Доброе время суток abts_alex я хотел бы спросить где у вас находиться сто чтобы подехать на цефире посмотрели вы ее
 
Iliaxxx сказал(а):
Доброе время суток abts_alex я хотел бы спросить где у вас находиться сто чтобы подехать на цефире посмотрели вы ее

СТО уже нету, оно закрыто 2 года уже. Можно просто самому приехать и самому все сделать по машине.
 
abts_alex сказал(а):
Iliaxxx сказал(а):
Доброе время суток abts_alex я хотел бы спросить где у вас находиться сто чтобы подехать на цефире посмотрели вы ее

СТО уже нету, оно закрыто 2 года уже. Можно просто самому приехать и самому все сделать по машине.


А не подскажешь свой. номер телефона
 
Сургутчане, ребята!!!

25 июля в 7:50 на ул Каролинского между 16 и 9 домами в сторону Богатыря произошла авария.Ищем свидетелей ДТП!!! Срочно.
Если кто-то видел просьба позвонить 89825093643 в любое время дня и ночи...
 
Эхххх жалко... затухла веточка ))
 
Я на вязи! ))))
 
Я редко... другие заботы... даже модерировать некогда.