Андрей_Сургут сказал(а):
ето макс ;)
а цефи в украине была ;)
 
всем спасибо за советы)))
пока машинку решили оставить.
поменяли масло в АКПП и в ГУРе. красотаааа))) гудеть перестало,коробка не дёргается. переключается красиво и плавненько без дрыга.


P.S Всех с днём автомобилиста))))
 
ах, да! выяснили,что там бренчит,трясёт и стучит.... :oops:
трясёт от того,что диски задние я погнула,а бренчало в багажнике что-то..недавно там навела глобальный марафет и всё спокойненько...
 
Доброе время суток, уважаемые форумчани. Подскажите, пожалуйста, где хорошо делают диагностику или у кого есть Консалт и время на выходные дни чтоб посмотреть. С наступлением холодов расход вырос до 20 литров. Сам грешу на ДМРВ, но хотелось бы удостовериться. Самодиагностику запустить не могу (ни тапковый метод, ни скрепкой). Тел 65–27–73.
 
Юнир сказал(а):
Доброе время суток, уважаемые форумчани. Подскажите, пожалуйста, где хорошо делают диагностику или у кого есть Консалт и время на выходные дни чтоб посмотреть. С наступлением холодов расход вырос до 20 литров. Сам грешу на ДМРВ, но хотелось бы удостовериться. Самодиагностику запустить не могу (ни тапковый метод, ни скрепкой). Тел 65–27–73.
Для меня это норма. Как тепло придет расход придет в норму. Но ворос открыт. Где сделать диагностику, жрет 25л на сотку. Грешу на лямду.
 
Можно сделать почти любым прибором - я делал китайским Ланчем - главное чтобы спец толковый был - сам причину найдет.....
 
Сургут...........ЧО МОЛЧИМ? =)
 
вопрос такой: когда заезжаю в горку, то начинает вонять в салоне жжёным маслом.. ездила на несколько СТО. всё пересмотрели,перепроверили и не смогли найти причину.. ае с механиком (или как они правильно зовутся) прокатились.. аналогичная ситуация,когда езжу больше 80км/ч.. немного погуглила в основном пишут,что сальники надо менять..на всякий случай заказала.. и см вопрос: как думаете, дело в них? или кто с таким сталкивался?
 
А уровни то жидкостей в норме?
 
всё в норме. недавно масло доливали, антифриз, в ГУРе тоже меняли..
 
Сгоняла ещё на СТО.. как я и думала) сальники) завтра менять погоню. масло подтекает. как на других сто не заметили..
 
должны. а если что,то я весь мозг вынесу :LOL:
и ещё нашла проблемку( снова забегала стрелка оборотов сегодня((( после часа гугла подозрения пали на какие-то колпачки масляные..сообщила механику. посмотрим,что скажет)))
 
Привет народ!!!!
Поздравте я стал почти жителем Тюмени. Надеюсь еще с вам встретиться!!! До июля буду еще наведоваться в СУРГУТ. Телефон не отключаю так что если что звоните:). Да и пишите:)
 
То-то я тебя последнее время не вижу =)
Ты машинку то не скинул?
 
Попробуй Вадиму или Михалычу в л.с. обратиться...
Если у них почта живая увидят...