Андрей_Сургут сказал(а):
Попробуй Вадиму или Михалычу в л.с. обратиться...
Если у них почта живая увидят...
Всем привет!!!
Бываю на форуме крайне редко, но почта живая, и тел. старый, так что звони если что.
 
Народ где в сургуте консалт есть точно?
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Народ где в сургуте консалт есть точно?

Мне мой консалт прилетел который я тебе по аське кидал, так что если есть желание поглядеть давай встретимся.
 
abts_alex сказал(а):
Андрей_Сургут сказал(а):
Народ где в сургуте консалт есть точно?

Мне мой консалт прилетел который я тебе по аське кидал, так что если есть желание поглядеть давай встретимся.
нет мне на А33 большой нужен... проверить я и ланчем могу а настраивает VQ25DD только стационарный консалт-2 :|
 
Парни нужна помощь. Перед зимой поменял все прокладки на впускном тракте воздуха и впоследствии этого увеличился расход. Не могу найти и понять из за чего это было бы?? Кто сможет заглянуть под капот моей машины?? С меня пиво.

З.Ы.: Кстати еще можно вообще клубом встретится. Например у меня на СТО. ))
 
abts_alex сказал(а):
Парни нужна помощь. Перед зимой поменял все прокладки на впускном тракте воздуха и впоследствии этого увеличился расход. Не могу найти и понять из за чего это было бы?? Кто сможет заглянуть под капот моей машины?? С меня пиво.

З.Ы.: Кстати еще можно вообще клубом встретится. Например у меня на СТО. ))
Я бы заехал к спецу с консалтом - можно и посмотреть и обучить грамотно машинку...
ланч и маленький консалт не умеет этого делать :?
 
Андрей_Сургут сказал(а):
abts_alex сказал(а):
Парни нужна помощь. Перед зимой поменял все прокладки на впускном тракте воздуха и впоследствии этого увеличился расход. Не могу найти и понять из за чего это было бы?? Кто сможет заглянуть под капот моей машины?? С меня пиво.

З.Ы.: Кстати еще можно вообще клубом встретится. Например у меня на СТО. ))
Я бы заехал к спецу с консалтом - можно и посмотреть и обучить грамотно машинку...
ланч и маленький консалт не умеет этого делать :?


теперь вопрос к кому спецу и где его найти?
 
Если не жалко бензы и времени езжай в Вартовск к Антону 12volt
 
спасибо конечно что так поздно, но праздники закончились и некогда уже кататся. нашел тут одного спеца, говорят хороший с дилерским обборудованием: координаты республики 71, 96-10-03. У кого какие мнения по поводу него?? кто нить ездил к нему?
 
Народ, кому надо диагностику делать?? просто если народ наберется хочу попросить 12volt что бы к нам в город приехал и всех разом продиагностировал. есть СТО"шка где есть все для удобства.
 
12volt имхо никогда не поедет, разве что проездом в отпуск и то наврят ли т.к. с семьей.
он достаточно здравый спец для того чтобы и у себя на станции заработать столько же не выезжая.
тем более что станция 12volt не мельче нашего сибкара....

С его слов скидка и помощь на месте форумским обеспечена в чем уже убеждался не раз....
abts_alex я сегодня не мог толком говорить - мотор мешал - почти весь день провел на оби на прогрессе - класный катер с 60-й, 4-х тактный - прет сволотч =)
кстати расход минимальный 20 на 100 км.
у нашей ямахи 15-шки 25 o_O
 
Андрей_Сургут сказал(а):
12volt имхо никогда не поедет, разве что проездом в отпуск и то наврят ли т.к. с семьей.
он достаточно здравый спец для того чтобы и у себя на станции заработать столько же не выезжая.
тем более что станция 12volt не мельче нашего сибкара....

С его слов скидка и помощь на месте форумским обеспечена в чем уже убеждался не раз....
abts_alex я сегодня не мог толком говорить - мотор мешал - почти весь день провел на оби на прогрессе - класный катер с 60-й, 4-х тактный - прет сволотч =)
кстати расход минимальный 20 на 100 км.
у нашей ямахи 15-шки 25 o_O

Я понимаю, но все же я ему написал в личку предложение, а там посмотрим.
 
Всем привет, принимайте в свое общество нового Цефировода ))
Подскажите кто нибудь, сальники клапанов реально самому в гараже поменять??? или геморойно будет?
 
::sparco:: сказал(а):
Всем привет, принимайте в свое общество нового Цефировода ))
Подскажите кто нибудь, сальники клапанов реально самому в гараже поменять??? или геморойно будет?

Ты имеешь в виду маслосъемные колпачки? Если да то достаточно сложно. Мне кажется без снятия головки очень тяжко будет. Лично у меня щас вообще движок на капремонте, я его скинул и вообще класс. Так то можно поменять только вот тебе клапана будут мешать что бы поставить колпачки на место.
 
abts_alex сказал(а):
::sparco:: сказал(а):
Всем привет, принимайте в свое общество нового Цефировода ))
Подскажите кто нибудь, сальники клапанов реально самому в гараже поменять??? или геморойно будет?

Ты имеешь в виду маслосъемные колпачки? Если да то достаточно сложно. Мне кажется без снятия головки очень тяжко будет. Лично у меня щас вообще движок на капремонте, я его скинул и вообще класс. Так то можно поменять только вот тебе клапана будут мешать что бы поставить колпачки на место.
а сколько такое удовольствие стоит на СТО-шке у нас по городу?
 
Вопрос сложный. Даже незнаю сколько будет стоить. Рекомендую СТО "движок". Говорят хорошо и не дорого.
 
abts_alex сказал(а):
Вопрос сложный. Даже незнаю сколько будет стоить. Рекомендую СТО "движок". Говорят хорошо и не дорого.
Ага, подтверждаю. Если там работает Иван, к нему. Толковый мастер.
 
всем привет взял максиму а32 2 литровую цвет коричневый в Радужном бывший хозяин говорит что до него ездила в Сургуте может кто сталкивался цвет вроде не очень распростроненый
 
Даже не видел кстати, может у перекупов или в поселках )))