я тоже какбэ за ))))
 
Хочу свою продавать и брать 33 цифиру, просто в моем денежном диапозоне 200-240 тыс. вижу только ее, хочу 2,5 dd, вон чувак с юганска тнвд восстановил, уже не так страшно я думаю, все проверить, так-то двиг надежный, что посоветуете...3 литровых не найти, а 2 литра явно такой машине мало...
 
ребята, помогите советом!
машинка ржаветь стала.. что делать??? [-o<
 
Ехать к кузовшикам, делать антикоррозийную обработку и красить. Это относительно дорогостоящая процедура. А можно просто забить, поездить год, потом продать и купить не ржавую
 
Пришел наконец то заказ с выкидными ключами на Toyota и Nissan

Что из себя представляет: В корпус переставляется плата с кнопками от оригинальной сигнализации ( Плата может быть расположена в вашем оригинальном ключе или в отдельном брелке). При наличии иммобилайзера, чип так же переставляется. Заготовка перетачивается в любой мастерской по изготовлению дубликатов ключей
y_5270e19f.jpg

y_ca2ad9fa.jpg

y_56ba83c9.jpg

y_b743c878.jpg

y_84e0c8e5.jpg

http://kupikey.ru/shop/UID_604.html

И Toyota если у кого есть
y_cba546f0.jpg

y_b0ea878f.jpg

y_fc09324b.jpg

http://kupikey.ru/shop/UID_231.html
На Тойотовском панель алюминиевая, можно покрасить в цвет авто, нанести наклейку (карбон 3D и т.д) либо сделать гравировку

Все находится в Сургуте, телефон для связи 8922-653-84-67
 
Вадимка сказал(а):
Ехать к кузовшикам, делать антикоррозийную обработку и красить. Это относительно дорогостоящая процедура. А можно просто забить, поездить год, потом продать и купить не ржавую
продавать жалко.вложились хорошо..и у меня её муж забрать хочет,как выучится на права,а мне поновее купить))вот и думаю, как до ума довести машинку) нравится она мне)
 
Merin сказал(а):
Пришел наконец то заказ с выкидными ключами на Toyota и Nissan

Что из себя представляет: В корпус переставляется плата с кнопками от оригинальной сигнализации ( Плата может быть расположена в вашем оригинальном ключе или в отдельном брелке). При наличии иммобилайзера, чип так же переставляется. Заготовка перетачивается в любой мастерской по изготовлению дубликатов ключей

На Тойотовском панель алюминиевая, можно покрасить в цвет авто, нанести наклейку (карбон 3D и т.д) либо сделать гравировку

Все находится в Сургуте, телефон для связи 8922-653-84-67

Мне на Скай ОЧЕНЬ НАДО!!!!
 
Вадимка сказал(а):
Merin сказал(а):
Пришел наконец то заказ с выкидными ключами на Toyota и Nissan

Что из себя представляет: В корпус переставляется плата с кнопками от оригинальной сигнализации ( Плата может быть расположена в вашем оригинальном ключе или в отдельном брелке). При наличии иммобилайзера, чип так же переставляется. Заготовка перетачивается в любой мастерской по изготовлению дубликатов ключей

На Тойотовском панель алюминиевая, можно покрасить в цвет авто, нанести наклейку (карбон 3D и т.д) либо сделать гравировку

Все находится в Сургуте, телефон для связи 8922-653-84-67

Мне на Скай ОЧЕНЬ НАДО!!!!
Сделаешь фото лезвия ключника?
 
to Вадимка
классная фотка получилась))

У758ОУ. привет от куда про АБТС знаешь??
 
кто знает чей номер У758ОУ??? А то вчера погонялись и он спросил через окно про "АБТС" ( там и я и отец работаем ) батя вроде не знает кто это да и я тоже.
 
abts_alex если темно-синий то это иллидиан был... он мою абтс наверное имел ввиду...
я не помню номера машины...
 
Андрей_Сургут сказал(а):
abts_alex если темно-синий то это иллидиан был... он мою абтс наверное имел ввиду...
я не помню номера машины...

Незнаю может и твою, но почему у нас?? я не могу понять но цыет такой же как у меня темно-синий
 
А у меня коробка опять встала и я продал свою...=(