Пока по тихой(((
 
Движения как всегда ровные! Вот собираюсь 5го точно в Сургут, а может и раньше. В понедельник Сергей Хантовский поедет(синяя 32Цифра х309тт) обещаную туманки везёт:) Чисто ради любопытства выложил объявление о продаже своей Цифры http://khanty-mansiysk.drom.ru/nissan/c ... 26411.html НЕ ПИНАТЬ!
 
Омг, Вадим, ты извини цена, ну просто космос, по такой цене можно макса в коже 3 литра на палке выхватить, еще и на ништяки останется...
 
abts_alex Я стекло забирал.
 
Цена это не главное! Главное, что я её продавать совсем не хочу:)
Серёга! Туманка будет во второй половине дня в Сургуте!!!!!!!!!!!! Будь на связи! Скорей всего он подъедет к китайскому рынку.
 
Вадим звони сегодня, возможно завтра-послезавтра в Ханты поеду :)
 
Туманку забрал, спасибо, коврики только вчера менял, не успел даже постирать их, так и отдал, ты уж извини...
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Вадим звони сегодня, возможно завтра-послезавтра в Ханты поеду :)
Не так быстро:) Надо подождать зарплату она 1го числа. За оперативность спасибо Андрей!
 
ILLIDIAN сказал(а):
Туманку забрал, спасибо, коврики только вчера менял, не успел даже постирать их, так и отдал, ты уж извини...
А я туманку помыл! - как новая:) Ну да ладно.:) Извиняю:)
 
ААААААА Еще проблемма вылезла((( Чашку надо варить переднюю левую((( собака уже много просела примерно на 7см. и как я ранешь не заметил посоветуйте где у нас етсь нормальная сто-шка по сварке??
 
Сегодня ездил делать схождение, сказали слевой стороны надо делать развал(((
 
ILLIDIAN Серега а ветровики тебе не подогнали?
И сегодня об бордюр подсветку поворота левую поломал(((
 
у меня на даче воляется кажется подсветка поворота, смотреть надо...
ветровики пришли, тебе один отдам, куда 3 остальные девать, выкидывать ? =)
 
ILLIDIAN Остальные не знаю, пусть лежат вдруг пригодятся. А ветровики такие же как у меня?