Wizard сказал(а):
По генераторам и стартерам рекомендую "Новая энергия"(напротив "Океана" в гаражах). там есть. Я ремонтировал у них генератор сделали за 2 часа с их запчастями. Все вналичии.


я тут уже гдето про этот магаз писал. отличный магаз сам там покупал на стартер якорь(650р) и щеточный механизм(750р. но китай и сказали мол отличные)
 
Привет всем. чет затихла ветка(( С ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ!!!!

На цифре серебристой после рестайлинговой 406 это кто??
 
abts_alex сказал(а):
Привет всем. чет затихла ветка(( С ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ!!!!

На цифре серебристой после рестайлинговой 406 это кто??
Привет всем!!! Ага что то ни кого не стало.
 
Ребятишки скоро понадобится помощь по настройке КХХ и ДЗ. Помогите правильно настроить эти приблуды, кто нибудь пожалуйста.
 
Как мне сказал один мастер (очень хороший) кхх, настраивать занятие временное, и лучше чем инженеры Ниссан вы не сделаете, поэтому целесообразно применять здесь агрегатный ремонт...
т.е. снять старый и поставить новый :)
 
Кстати правильная настройка КХХ почти всегда убирает толчки в коробке (:
Чо народ - скоро весна?
 
Очень скоро весна)))
 
Честное слово таких капризных авто я еще не встречал, посмотри на него не так в ответ возьмет и не заведется, сто раз пожалел что связался с цефиро.
 
MARATICH сказал(а):
Честное слово таких капризных авто я еще не встречал, посмотри на него не так в ответ возьмет и не заведется, сто раз пожалел что связался с цефиро.
Думаю про танцора не стоит разговаривать:) Я 6 год катаюсь и не жалею, только жалко металл не вечен.
 
отличная машина, видимо у тебя попался отжатый агрегат...
 
Мда.... за 8 лет на цефирах проблемы были но мелкие. Конкретно не подводила за 400-450 тыс. общего пробега всех цефир.
Чо может на тех выходных шашлыг-машлыг? Или рано еще? (:
 
Если бы собрать 8-10 человек то можно замутить классную сауну часа на 3-4.
Обойдется рублей по 500 на человека.
Но я чувствую 4-5 человек можно найти максимум :(

Если чо кто пойдет?
 
MARATICH что то у тебя не то с цефириком, бывало что не заводится, но виной всегда АКБ, а так не жалуюсь.
В сауну Я бы сходил, только когда
 
На следующюю пятницу можно заморочится.
Трое уже есть кто еще?
 
Я в пятницу работаю((( суббота, воскресенье отдыхаю