Вчера сделали диагностику чел сказал все работает кроме лямбды движок работает стабильно без провалов . Неужто изза одного датчика расход под 20 литров смею предположить вину не родного топ насоса .
 
:) Здравствуйте, господа сургутяне. Подскажите пожалуйста, где у вас можно виниловую пленку под карбон купить и примерные расценки. Заранее спасибо.
 
Чё то форум встал. Неужели я своим вопросом всех в ступор вогнал?:)
 
Frol86 сказал(а):
:) Здравствуйте, господа сургутяне. Подскажите пожалуйста, где у вас можно виниловую пленку под карбон купить и примерные расценки. Заранее спасибо.
А че отвинила ТО покрыть надо?
 
:) Хочу в салоне некоторые детали покрыть карбонон. Кстати про мат, я коробку уже месяц ремонтирую, у меня не то, что уже мысли не цензурные кончились, скоро волосы седые полезут! :)
 
Frol86 сказал(а):
:) Хочу в салоне некоторые детали покрыть карбонон. Кстати про мат, я коробку уже месяц ремонтирую, у меня не то, что уже мысли не цензурные кончились, скоро волосы седые полезут! :)
a что с коробкой сaм дeлaeшь? Автомaт?
 
MARATICH сказал(а):
Сезон отпусков поэтому немоголюдно . Я сег менял задние тормозные колодки наматерился отдуши.
у тeбя походу зaдниe супортa тожe в дaвливaть и вкручивaть нaдо.? Я кaк то купил сeбe сьeмник для шкифa кондeя a потом eго использовaл для зaдних супортов . Вобщe бeз нaпрягa тудa зaлaзит .поршeнь.
 
Коробка механика, снимал неделю где то, гемор полный, разбирается вся морда и очень много трудно доступных мест. Надо меня подшипники первичного вала, специалист сказал, сегодня позвонил сказал что там еще на деференциале два подшипника менять надо, тачка уже месяц стоит, то одно надо потом еще что то вылазиет:( Щас еще неделю их ждать!
 
блин а то у меня автомат коробас лежит.. тоже хотел сделать. да времени нет . думаю продать. или сделать и продать. вот так..
 
На сутки в цилиндры залил раскоксовку столько черной хреновины вылетело . Согласен со всеми хир куда подлезешь , пытался открутить лямбды , понял надо глушак весь снимать .
 
блин я на оборот решил снять глушак так лямбды мешали.. короче есть заморочки.. ну удачи потом приспособишся легче будет :D
 
Вы может про катализаторы говорите, я слышал они забиваются? Так смысл есть раскаксовку делать или нет? А то я тоже думаю себе залить.
 
нeт eсли кaтaлизaтор зaбитый eго или мeнять или пробивaть. Сними посмотри просвeт eсть в кaтaлизaторe , я нeмогу шпильки нaйти нa выпускной колeктор, пипeц .
 
Frol86 сказал(а):
:) Здравствуйте, господа сургутяне. Подскажите пожалуйста, где у вас можно виниловую пленку под карбон купить и примерные расценки. Заранее спасибо.
Есть такой человечек, Сергей его зовут, тел 89224343605
Гаражин на профсоюзке у них стоит, они там обклейкой и аэрографией занимаются
 
Поехал в отпуск проехал километров 400 достаю щуп моторного масла а он сухой у меня режим паника, долил поехал. Что интересно лампочка давления масла и не пробовала мигать, мистика. Итог 1500 км 4 литра масла . Зато расход топлива порадовал вышло 9 литров груженый по нашим убитым дорогам.
 
MARATICH сказал(а):
Поехал в отпуск проехал километров 400 достаю щуп моторного масла а он сухой у меня режим паника, долил поехал. Что интересно лампочка давления масла и не пробовала мигать, мистика. Итог 1500 км 4 литра масла . Зато расход топлива порадовал вышло 9 литров груженый по нашим убитым дорогам.
a почeму ? Дымит что ли? Или подтeкaeт?
 
MARATICH сказал(а):
На сутки в цилиндры залил раскоксовку столько черной хреновины вылетело . Согласен со всеми хир куда подлезешь , пытался открутить лямбды , понял надо глушак весь снимать .
На твоей цефире ведь одна лямда, ключь надо немного изогнуть и подлезешь.