движок дымит особенно когда ускоряешься , на заднем бампере остается слой сажи или копоти как ее там в общем напрашивается замена маслосъемных сальников клапанов .
 
Сперва замени сальники клапанов (это недолго)
Не поможет - тогда уже кольца.....
 
Подскажите люди, может кто знает - есть у нас в городе люди/фирмы и т.д. которые могут изготовить нож на заказ?
 
Merin сказал(а):
Подскажите люди, может кто знает - есть у нас в городе люди/фирмы и т.д. которые могут изготовить нож на заказ?
что именно интересует.что бы блистел?
 
toha-pk82 сказал(а):
Merin сказал(а):
Подскажите люди, может кто знает - есть у нас в городе люди/фирмы и т.д. которые могут изготовить нож на заказ?
что именно интересует.что бы блистел?
Вобщем надо такую вот штуку http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i20 ... 0.jpg.html
Мачете называется
 
невезуха так невезуха в четвертом цилиндре компрессия нулевая , моторюги сказали что выпускные клапана прогорели и в остальных горшках компрессия несупер. Как дальше жить?
 
покупать контрактный двигатель
 
Есть знакомый ошень хороший, щас сто делает по установкам движков, сам давно таскает контрактные двигатели, грит что vq20de могет за 25 притащить....
 
ILLIDIAN это случай не ,Толик с сургутского форума?
 
Нет поверь это не Толик, с этим существом лживым я не сообщаюсь...
 
Нда, чел он не надежный(((
 
Сейчас остановился возле Тобольска кимарнуть ТВИН КАМ держисься молодцом хоть и на пяти цилиндрах и без датчика детонации. Надеюсь дотащит до дому.
 
Привет всем!
У меня есть телефон вроде надежного человека. Возит движки и цена приемлема. Так же рекомендую замену делать на СТО Движок. Там есть Иван. Делает на 5+ и цену не ломит.
 
Не на Заячьем ли налево и потом до конца направо?
 
Спасибо всем за отклик . Если поменять обе головы заодно цепь, всяко бюджет меньше выйдет , а движок целиком плюс пересадка такой ценник я не потяну еще сессия через месяц .
 
MARATICH сказал(а):
Спасибо всем за отклик . Если поменять обе головы заодно цепь, всяко бюджет меньше выйдет , а движок целиком плюс пересадка такой ценник я не потяну еще сессия через месяц .
Я думаю двигло покупать. Ты уверен что у тебя поршневая в норме?
 
Как говорят потологанатомы вскрытие покажет , не менять же движок всякий раз при любой поломке . Я люблю поковыряться в авто поэтому руки уже чешусься .
 
Залазь смело! Двигло очень интересное и грамотное! Если что будет не ясно по-любому найдешь поиском на сайте. Кстати Всем Привет! С отпуска вернулся!!! Накатал 12тыс км!
 
Никто в Ханты не едет? в близлежайшем будующем?
У мну просто тех. осмотр кончился + задний суппорт тупит, не хочу так на трассу выходить...
 
Взялся я за ТО на днях - отдал копии доков и пять рублей.
Вринципе все было гладко и хорошо (даже сфотался и диагностическую карту на руках имел).
Отдал её чилавечку а он мне перезванивает и говорит "У тя машина арестованная поэтому решай проблемы а потом будет ТО".
Короче в шоке я - всё утро прозванивал всех и уже приехав в ГАИ выяснил что машинку арестовали судебные приставы (ну такой-то такой-то)
Прихожу.... там уже очередь из таких же как я. Причем некоторые ходят по 2 недели.
У приставов запрет снят а в ГАИ нет - ониж переживают.... карта действительна только 20 дней.... бегают из ГАИ к приставам и обратно.
Вот и щас полетел я транспортный налог оплачивать (9600 р.) и какую то пошлину в 200 р. - потом к приставам, тока вот не знаю пока через кого в ГАИ решать о более быстром снятии запрета.
Совет - едете на ТО узнайте не арестована ли машина и наличие штрафов тоже сразу закрывайте.
Я уже месяц без ТО гоняю.... как то неуютно.... а уж о межгороде на своей машинке пока забыл (((((