у меня тнвд около 70 тыщ по России пробежал+50 в Японии,
собираюсь менять(давление стало 4).
В бензин ниче не добавлял и в дальнейшем после замены не планирую,
заливаю 98 на ВР.
 
Привет всем. Обсудил я вопрос по добавлению масла с народом в гаражах. И один знакомый сказал что он уже лет 5 добавляет. Но только у него дизель. Но там тоже стоит ТНВД. Говорит что наша саляра сухая и надо масло добавлять. Но вот прикол я не помню какое он сказал. Только одно знаю что это отечественное и не дорогое, но не моторное. Типа он сказал оно без примесей синтетических и выгорает все. На 50 литров он льет 200-250г. Вот такая инфа.
 
Wizard сказал(а):
Привет всем. Обсудил я вопрос по добавлению масла с народом в гаражах. И один знакомый сказал что он уже лет 5 добавляет. Но только у него дизель. Но там тоже стоит ТНВД. Говорит что наша саляра сухая и надо масло добавлять. Но вот прикол я не помню какое он сказал. Только одно знаю что это отечественное и не дорогое, но не моторное. Типа он сказал оно без примесей синтетических и выгорает все. На 50 литров он льет 200-250г. Вот такая инфа.
А можно узнать поточнее узнать,а то наш бензин по сравнению с вашим даже рядом не стоит
 
Я заливаю Aral для 2Т двигателей без нагара..
Коптит правда мальца при кик-дауне.
 
spool сказал(а):
Wizard сказал(а):
Привет всем. Обсудил я вопрос по добавлению масла с народом в гаражах. И один знакомый сказал что он уже лет 5 добавляет. Но только у него дизель. Но там тоже стоит ТНВД. Говорит что наша саляра сухая и надо масло добавлять. Но вот прикол я не помню какое он сказал. Только одно знаю что это отечественное и не дорогое, но не моторное. Типа он сказал оно без примесей синтетических и выгорает все. На 50 литров он льет 200-250г. Вот такая инфа.
А можно узнать поточнее узнать,а то наш бензин по сравнению с вашим даже рядом не стоит

Андрюха, ты топливный фильтр поменял? Есть результат?
 
А я лью AGIP 2T минералка.
 
FELIX PA33 сказал(а):
Если проблема с доставкой ТНВД в Алматы Я могу помочь !!!!

Звони 83332553111.
:rolleyes:

Каким образом?
 
Да вот у меня тоже 1 месяц назад накрылся ТНВД думал че делать, хотел во Владике заказать. :( Но потом вспомнил что знакомый в Жапонии есть. Списался с ним и вот жду завтро дожен приехать мой насос !!! Вообщем там он стоит 670 $ !!! И доставка DHL гдето 200$ за 3 дня. Или почтой за 3 недели около 100 $.

Так что вот так. :LOL:
 
гы гы гы
легких путей не ищем
21000р уже в россии цена
офигительно пацаны
прибавьте к этому процент за перевод
 
Доктор Верховцев сказал(а):
Начались торги :(
Раньше нельзя было, когда я его за 29 тыс. руб. покупал?

А дай его парт-намбер, попробую справиться...
 
komaroff сказал(а):
гы гы гы
легких путей не ищем
21000р уже в россии цена
офигительно пацаны
прибавьте к этому процент за перевод


А каковы условия поставки, сроки. как оплата производится, какая гарантия?
 
16630-2Y560
На autoemex.ru он сходу US$616 стоит. Значит в Эмиратах он есть...
 
MaximR19 сказал(а):
16630-2Y560
На autoemex.ru он сходу US$616 стоит. Значит в Эмиратах он есть...

Так эта контора работает только с оптовыми покупателями.
 
2 Доктор
блин да уже полфорума купили у нас и ездят
почему не в курсе новый народ я не знаю

2 Юрм - условия простые - платишь - получаешь
 
К стати по поводу добавления присадок в бензин!надыбал такую штучку под названием STM2,это аналог ER,только ER первого поколения,а это второго,ее надо заливать по 20 мл на 100л бенза и стоит она у нас 35$ за пол литра,я думаю это будет получше масла для двухтактных двигателей
 
komaroff сказал(а):
гы гы гы
легких путей не ищем
21000р уже в россии цена
офигительно пацаны
прибавьте к этому процент за перевод

Так, а почему я за 24000 р купил?
 
Sayat сказал(а):
komaroff сказал(а):
гы гы гы
легких путей не ищем
21000р уже в россии цена
офигительно пацаны
прибавьте к этому процент за перевод

Так, а почему я за 24000 р купил?
ты правильно купил,это цена с датчиком