У меня тоже такой валяется. Там по зубцам не подходит (25 там их вроде, а нужно 27). Тебе нужен NI-27A46, там 27 зубьев.
 
В гараже лежит коробка от Шруса ХДК ,тот который я ставил ,у меня тоже 2000 г.в ,если не забуду ,то сфоткаю номер и выложу сюда.
Я перед тем как заказать,заехал в сервис и подсчитал кол-во зубьев .При установке Шруса ХДК ,с родного шруса сняли кольцо АБС.Не совпадало кол-во зубьев оригинала и ХДК на кольце АБС,а в остально одни и теже размеры
 
Сервис мэны сказали что кол-во зубьев не совпадает внутренних и полуось сама толще...
 
Terion сказал(а):
У меня тоже такой валяется. Там по зубцам не подходит (25 там их вроде, а нужно 27). Тебе нужен NI-27A46, там 27 зубьев.
Да, но на NI-27A46 количество зубьев АБС 46, а на той которую он купил 44, хотя скорее всего внутренний диаметр колец АБС одинаковый переставить аккуратно можно
 
У меня оба внешних стоят NI-27A46. Я зубья АБСки не считал, но все работает без ошибок.
 
Сначала тоже по каталогу купил NI-69-A44. Проблема та же - вал не входит.
 
Cefiro 56 сказал(а):
В гараже лежит коробка от Шруса ХДК ,тот который я ставил ,у меня тоже 2000 г.в ,если не забуду ,то сфоткаю номер и выложу сюда.
Я перед тем как заказать,заехал в сервис и подсчитал кол-во зубьев .При установке Шруса ХДК ,с родного шруса сняли кольцо АБС.Не совпадало кол-во зубьев оригинала и ХДК на кольце АБС,а в остально одни и теже размеры

Что было написано на коробке?
 
оригиналов не нашел, нашел Toyoma, шел с АБС, взял и поставил езжу пол года, вроде пока все нормально. по 4000тнг(800р) одна, менял оба