Жанара сказал(а):
Привет! в отношении японки или сингапурки, то говорят лучше японка. у меня самой сингапурка - да кожа, ну и что - ничего особенного, холодно зимой, правда мехами все застелила. но все равно я не очень довольна этой машиной, она у меня глохнет, как ночь отстоит и мне столько всего поменяли, тут даже подсказывали поменять прокладку, ее тоже заделали - но никакого эффекта. не смотря на то, что в принципе не сильно холодно... боюсь представить что будет в крещенские морозы... уууу... я никогда столько не тратила денег, как на эту машину, и вообще достаточно сложно было пересесть на эту машину после легаси B4. ну надо было что-то купить и купила на свою голову. вот у хорошего знакомого японка - вообще проблем не знает, единственно когда она пришла он сразу поменял валюметр и все (ну конечно все фильтры и масло), уже около года ездит - никаких проблем. в отношении печки, то печка работает отлично - претензий нет. так что вот так

Мож все таки надо было не заделывать прокладку а поменять, там щель образуется очень маленькая, и где она глазами то не увидишь, не знаю замена должна была помочь заводу по утрам.
Продавай раз мучаешся...
А у вас там же сейчас еще и запрет на праворукие, полная жопа...