denisich

Цефирядник
Всех цефироводов с наступающим
 
и вам того же :)
 
Да скорей бы он наступил уже:eek: (Главно что бы не придавило) , последняя неделя на работе тянется оччень медленно . Всем цефироводам всего наилучшего в новом году и вобще побольше всяких ништяков и пи$%#?^# стей :LOL:
 
а сегодня у моей сестры и у друга из группы др. но они тут (на этом форуме) не лазят. поэтому я их и так поздравил.
всех с наступающим новым годом, ровных дорог и добрых ментов ;)

зы. я не люблю новый год в силу себъективных обстоятельств - у меня 31.12 др :( вечный депрессняк в этот период. а щас, блин, последняя сессия, и все равно без *опы не обошлось. извините, что при поздравлении грузанул.
 
Всем цефироводам и их семьям счастья, удачи, поменьше поломок, хороших дорог...!!!!
УРА!!!
 
ВОВ сказал(а):
Всем цефироводам и их семьям счастья, удачи, поменьше поломок, хороших дорог...!!!!
УРА!!!


Да проглотят Злые языки (В РК Тусумов, ...) и переварят ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ЗАПРЕТЕ ПРАВОГО РУЛЯ!!!

Всем светлых и ровных дорог без дураков и гайцов.
 
Всех с новым годом УРААААААА!!!
 
:kiss: :kiss:
:beer: :beer:

:lebedi: :lebedi: :lebedi:
 
Всех с наступающим!!!УРААА!!! Всем крепкого здоровья, удачи, и что бы все ваши мечты сбылись!!! ровных дорог и что бы без поломок!:)
 
С Новым 2007 Годом!

Здаровья, счастья!!! :)
 
Присоединяюсь!!!
Всем удачи на дорогах и в жизни!
 
Всех с НАсТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2007 ГОДОМ! УРА! :i_am_cool:
 
Всех с наступающим !!! Не охото повтаряться ,но счастья огромного всем всем всем!!! :D
А ище у меня сегодня в 6ч.15мин. утра родилась девочка , так че теперь я папа, совсем взрослый стал!!!
Ище раз всех с наступающим!!! russian imigration не грузись ето же прикольно и все ровно.
 
Наибестейшие вишензы всем. И чтоб все было у всех и всегда :D :D :D
 
Присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам, удачи, счастья, денег побольше, красивых женщин по пути, детям всего наилучшего, родителям здоровья ,и всего всего!!!!